Ал
Александр

🖼
Где находится Краснодон и как называется сейчас?

Ответы
Ирина Карпова

Краснодо́н (укр. Краснодон) / Соро́кино (укр. Сорокине) — город областного значения в Луганской области Украины. С апреля 2014 года[3] контролируется самопровозглашённой Луганской Народной Республикой

Ал
Александр

Я тебе верю.

Ирина Карпова

смайликами потупить забыли

Ал
Александр

Не забыл просто не стал ставить, боюсь твоих проклятий.

Ирина Карпова

ну хоть нахамить не забыли.

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiXk87o6-r_AhVUgosKHdT9AjcQFnoECBgQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.svoboda.org%2Fa%2F30492647.html&usg=AOvVaw1nEfbYqOzXdB2FqUXtbjAP&opi=89978449

Alexandr Tokman

а вот ещё по той же теме.

Ал
Александр

Одинокий герой Зигмунд, как дикий зверь, загнанный охотниками, бежит от своих врагов. Лес, ночь, гроза, шквальный ветер, вслед ему несутся звуки боевых труб его преследователей.

Alexandr Tokman

и что?

Ал
Александр

Так и вы бежите в не куда а лучше дружить.

Alexandr Tokman

я бегу? ночью? не курите, сашок, так много плана - вредно для здоровья!

Ни
Николай

Может знаете,что за подвиги за ними?Я учил этот бред в советской школе и не знаю.Просветите.

Ал
Александр

Это долго. Читай молодую гвардию.

Ни
Николай

Так читал же,в школе зубрить приходилось,и фильм смотрел.И так и не понял что за подвиги за ними.И не надо долго,вы один подвиг назовите.Если знаете.Но подвиг.Один.

Ал
Александр

То что сражались с фашистами да. За зря в шахту не скидывают. Много преувеличено это факт. Экскурсовод рассказывал.

Ни
Николай

Но как они сражались?Вы же прочитали книгу,коли мне советуете,значит знаете,что за сражения они провели,какие бои,диверсии.Я помню только,что они украли подарки,пришедшие немецким солдатам из Германии,на следующий день попёрлись продавать их на базар,там и попались.И шахта.Всё.У вас другие сведения.Какие?И что кто-то назначал им наказание,за что в шахту,за что ещё куда?

Ег
Егоза

Это все пропаганда))). Выдумки для плоскоголовых абизян

Ал
Александр

🖼Старый не нравлюсь?

Ег
Егоза

Что?

Ал
Александр

🖼
Я стану именем на инее в окне,
который был твоим дыханьем раньше,
ты будешь белой звездой гореть во мне,
хотя, конечно, не во мне — гораздо дальше.

Ег
Егоза

Что?

Ал
Александр

Много к крыльцу протоптано дорожек,
Да ни к чему дорожки эти.
Все потому, что сердце не тревожит
Ни один,
Ни другой
И ни третий.
Только к тебе с такою силой тянет,
Что не уснуть и до рассвета.
Все потому, что так, как ты не глянет
Ни одна,
Ни другая
И ни третья.

Alexandr Tokman

очередная сказка от советских пропагандистов.

Ал
Александр

Вряд ли. Напиши куда вставлят.

Alexandr Tokman

открываешь гугл и вставляешь в "поиск" "рисунок маши москалёвой", ты что гугл-ом не пользовался никогда?

Ал
Александр

Вот что получилось
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://575752.business.site/&ved=2ahUKEwizssGD
Добрый день! Ошибочно внес данные в название слово -купить, прошу дать досьуп к редактированию для удаления слова -купитб

Alexandr Tokman

никакого купить и никакого "business site" я не давал. не умеешь работать с гугл-ом - учись.

Ал
Александр

Попробую. У меня любимый браузер Опера.

Надежда Соколова

Новое название, не признанное, Сорокино

Ал
Александр

Спасибо я честно не знаю но там был на экскурсии.

Надежда Соколова

Как давно?

Ал
Александр

Где то в 1976

Надежда Соколова

Каковы были впечатления? Вам понравился, хотелось там пожить?

Ал
Александр

Я свою родину люблю. Народ приветливый. Мне жаль что не спасли яблоню которую посадил Кошевой

Надежда Соколова

Посадят другие..., не жалейте, что уж. 🤝

Ал
Александр

Можно было черенок приветь с этой яблони, и посадить рядом. Я предлагал экскурсоводу.

Леди Кена

Луганская область..так и называется

Ал
Александр

Спасибо.

Леди Кена

Не за что

Ал
Александр

Я был там на Экскурсии.

Леди Кена

Думаю там интересно

Ал
Александр

Да.

Леди Кена

Окай

Владимир

там же и находится -на Луганщине

Ал
Александр

Как Город называется?

Александр Рузметов

На оккупированной территории.

Ал
Александр

Буду знать.

Миша Чернов

так и называется

Ал
Александр

Буду знать.