Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы
Катерина Волощенко

эти сайты возможно помогают найти пару для жизни тем ,кто очень застенчивый или живет в маленьких поселках и нет возможности кого то заманить к себе жить из своего окружения .. Алименьщики или те кто имеет старых родителей и нужна помощь или вдовцы а приглашать работницу дорого . Сидят женщины молодые с детьми .Вдовы . Или те ,кто никогда замужем не была . Некрасивая .Но молодая . Или уже тем женщинам кому за 60 . Очень выгодные невесты . Им рады дети жениха . так как невеста такая может очень сэкономить пенсию папы .которую дети забирают . .Все имущество на детей уже переписано . Сами дети ищут папе жену . Всем хорошо . . Я только по Италии знаю случаи .что бабушек после 60 лет расхватали быстро .как горячие пирожки на пляже . Самые видные невесты . А те кто помоложе совершенно не могли выйти замуж . Их бояться так как дети еще не взрослые и им надо помогать а то ещё в гости надо пригласить . Не дай Бог .Мужчины коротышки сидят . и женщины такие же .не модели . . .Самая лучшая невеста на таком сайте это круглая сирота без детей . Мужчины понимают что жену порой надо содержать . Поэтому сразу просчитывают как дорого ему будет стоить ее содержание . .Это справедливо и надо учитывать невестам . Хорошо тем женщинам ,что смогут найти работу и не зависеть от мужа .. Не просить деньги на врачей различных на всякие санатории и одежду . .. Что настолько важно .что не получив возможности на все это женщина может развернуться и уехать от любого мужа . как бы по начало все казалось красиво и в красивой стране . Но эти сайты видимо дают шанс хоть как то .изменить жизнь .Помечтать возможно . . На Авось . Там сидят авантюристы и романтики . Наивные и жадины .. Кто на кого учился . Это калейдоскоп с тысячами цветов . . Но если они есть и администраторы зарабатывают .значит тема держится людьми . Люди разные .как и в жизни . Никто счастье не гарантирует если даже найти партнера по соседству . .

Елена Петрова

спасибо за развернутый ответ.Со многим ...полностью согласна

Катерина Волощенко

я второго мужа на сайте знакомств нашла в 53 года .

Николай Комаров

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!

Но Ведьмам, запомните, нужно другого:
Чтоб в шесть подскочить(если лечь в полвторого).
Чтоб в сумке водились четыре колоды,
Чтоб чёрные шляпы не вышли из моды,
Чтоб в шинах давленье , чтоб небо в алмазах,
И чтобы клиенты всё поняли сразу,
Чтоб день ото дня кот черней и пушистей,
И чтобы без глюков ставилась Vista.
И чтобы мужчина был рядом достойный:
Весёлый, разумный и очень спокойный,
Чтоб запросто с ним облететь пол-Европы,
И чтоб не росли его руки из жопы,
И чтобы от счастья вы оба летали:
Из золота сердце, а нервы - из стали,
А если таких еще нету на свете,
Пусть кто-то подарит тюльпанов букетик,
И ведьма сумеет за это в награду
Таким его сделать, как ей было надо.

Елена Петрова

Спасибо! За оптимальный ответ!

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Андрей Урусов

Любить!
Анатолий Витальевич Булгаков
Любить- желать добра и счастья
И каждой клеткой тела трепетать,
Чтоб не случилось никогда ненастье,
Молитвою любовь оберегать.

Жалеть того, кого ты любишь
Всем существом и фибрами души.
Коль сердцем ласково голубишь,
Желать удачи мысленно в тиши.

Ведь никого желанней нет, родней,
Значимее, прекрасней и весомей
Средь жизненных, укатанных путей,
Разнообразных правил, норм, устоев.

Переживать болезни, боль, потери,
Делить заботы, хлопоты и труд
И находиться рядышком у двери
Если на помощь срочно призовут.

Дышать одной спасительной волной
Ради добра и счастия любимых
И быть довольным мыслию одной,
Что не пройдёт их радость мимо.

Не пробежит удача и везенье,
Не подкрадётся незаметно зло.
И ощущать душевное волненье,
Молиться, чтобы лихо пронесло.

Желать добра до самоотреченья
И благоденствия любой ценой,
Самоотверженно, не в виде исключенья,
Стоять в напастях за любовь горой.

Быть поглощенным милым человеком,
Не выпускать из глаз ни на минуту,
Ведь ты помощник, друг и лекарь,
Способный боль с души снять, смуту.

И поддержать в тревожных днях,
Чем оказать возлюбленным услугу.
Бежать, лететь на всех парах,
А сердцем быть всегда в прислугах.

Творить и жить ради любимых
Их поселив в душе и сердце.
А чтобы не пришли дороги мимо,
Держать распахнутыми настежь дверцы.

Павел Павлович

😉 Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, оргазмы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут. Автор неизвестен

Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Борис Лысенко

Иногда интересно. Чаще - пустое занятие. В принципе - возможно. Лотерея... Как повезет. Однажды довелось побывать на концерте театра Образцова. Кто-то из молодежи попытался его "уесть" вопросом. Спросили - как вы относитесь к свободной любви... Знаете , что он ответил? Я плохо отношусь... к несвободной любви... К чему это я? Как бы внешне не выглядело знакомство, где бы оно ни состоялось - главное, кто и как там общался... и что в итоге... А общая статистика - она и останется статистикой...

Елена Петрова

Спасибо за интересный ответ!

Matilda

Отрицательное.. Если бы можно было их так отфильтровать, чтобы разная грязь не проникала туда, где люди хотят создать семью, ищут чистые отношения - ещё ничего.. Но это невозможно.. Всех организаторов подобных сайтов интересует лишь количество пользователей, до всего остального им и дела нет.. Мне всё это напоминает беспредел начала 90-х, когда в каждом подвале пооткрывали видеосалоны с порнофильмами, и туда пускали даже малых детей, если у них в кулачке был зажат рубль..

Цимлянский Сергей

Я не хочу тебя терять
За чередой нелепых споров,
Пустых, холодных разговоров,
Где сердцу был приказ молчать.
Я не хочу тебя терять
Сквозь колкость фраз, летящих в душу,
И пару слов, до боли нужных,
Но не услышанных опять.
Я не хочу тебя терять
За пустотой закрытой двери,
Считая битвы и потери,
Я так устала воевать…
Я ненавижу воевать!
И нужно мне совсем немного,
Чтоб ты промолвил у порога:
«Я не хочу тебя терять»

Ольга Печорина

Ольга Филатова

Бесполезное занятие, люди сидят там годами, да так никого и не находят. Всем нужен интим, кому-то женщина с квартирой нужна для встреч, а может и проживания. А если мужчина симпатичный и при деньгах, тогда требований у него выше крыши. А бывают ещё и страшные, а хотят себе красавицу, худую и красивую. Шансов познакомится почти нет, но может кому-то и везёт. Это, как выиграть лотерейный билет с крупным выигрышем.

Аркадий Южный

Для нынешнего времени, когда его мало свободного, это хорошее подспорье. Один мой друг часто там проводит время и перед тем как встретиться, общается вначале по скайпу. Он таким образом находил новые знакомства как для дружбы, работы, так и для более близких отношений. А вот, среди моих знакомых, которые идут на встречу без предварительного общения по скайпу, часто разочаровывались в свиданиях.

Светлана Емельяненко

Положительное! Конечно, 80 % мужчин и женщин ради развлечения заходят, но лстальные на самом деле пытаются найти себе 2-ю половинку. Мы с мужем именно там и познакомились! Ведь в жизни намного меньше возможности выбора. В основном - алкоголики, наркоманы, альфонсы, голубые, да и просто придурки по жизни. Встретить настоящего мужчину очень трудно. Тем более, чтобы чувства были взаимны!

Константин Никитин

бывают такие, где из мужиков одни иностранцы сидят, или извращенцы. А женщины вообще там знакомится не собираются особо. Даже не отвечают ни на что. Ну кто то там знакомиться конечно. У кого то получается. У меня не особо. Нравился почему то не тем кого надо. А те кто интересовал, вообще не реагировали. Поэтому фигня всё это

Иван Васильев

Лично у меня - положительное. Каждый в конечном счете находит того,что ищет. Кто то партнера для секса,кто то друга по жизни,а кто то просто общение. Есть там и маньяки и всякие ненормальные,но все эти люди люди из реальной жизни. Там человек либо показывает свою настоящую суштность,либо он есть тем кто хотел бы быть.

Людмила Сабынина

думала--положительное,,, а оказалось --отрицательным, хотя все относительно в этой жизни И сайт , непрчем, так как мы расстались в реальном уже мире, а не вертуальном, пржив почти полгода вместе Но я до сих пор люблю этого человека,, и наверное это чувство уйдет еще не скоро,, если и уйдет вообще

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Андрей Ковехов

У нас так много в жизни мелочей... Дела...работа...поздний ужин... Но мы находим время на друзей... На тех...кто нам на самом деле нужен!!! 🙂 🙂?.•’??):-):-) ?.•’??):-):-) У нас так много в жизни ерунды... Скандалы...слухи- им не верте... Ведь люди те...которым мы важны... Всегда для нас откроют двери!!!:-)

Галина Попова

Скорее всего никак. Если это молодежь, может у них там и интересно, но я взрослая женщина и почти все мужики ничего о себе не пишут вообще, но хотят женщин и часто молодых. Создается впечатление, что они туда заходят в поисках интимных приключений на сторости лет и при наличии жен.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите