Андрей Курак

Ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?)

Ответы
Изабелл Вахтомина

Не до кровати , если что то надо найти в стенке я это делаю с мобильником . При том забываю что у меня есть там фонарик , освещаю таблом ! ))) Вот такая я партизанка )))) Любите дарить подарки , или принемать ?

Инна Клим

У меня бра у постели. Люблю почитать перед сном. А в дамской сумочке фонарик. Так, что использую мобильник по прямому назначению.

Евгений Турков

Если вы светите мобильником, когда выключите свет, значит вы в чужой квартире)))))). В своей я хожу легко с закрытыми глазами.

Анастасия Чугаева

без этого ни как! а вдруг бабайка меня напугает пока я иду без света до кровати!!!!!!!!

Alien Sviderskis

заведите Вечный Огонь над кроватью и не понадобиться мобильный или фонарик 😉

О>
Ольга >^._.^<

не-а))) Иду на ощупь))) Пару раз набивала шишку, если дверь шкафа забыла закрыть

Йоко Исмаилова

нет, для этого специально оставляю включенным телек, потом пультом выключаю

Наталья Кузнецова

А кто мне выключит свет, кроме меня самой? Если только аварийное отключение.

Хельга)))

)))) Глазами свечуууууууу! У меня выключатель рядом, только руку протянуть!)))

Сергей Кныш

хожу на ощупь, потому что мобила, обычно, уже лежит возле кроватки

Галина Иванова

Нет, у меня свое жилье, я уверенно передвигаюсь в нем и в темноте.

Светлана Рыжикова

нет) у меня телек работает)))) потом выключаю когда спать ложусь)

Кирилл Финогенко

без этого никак,один раз не светил и как уе****ся,щас хожу свечу)))

Лена Юрченко

Нет,я хорошо ориентируюсь у себя дома и темноты тоже не боюсь)))

Тамара Коренькова (Некрасова)

нет. в окно ярко светит луна и звезды мерцают )))) я на юге живу))))

***екатерина ***

ну да как же без этого) просто боюсь споткнуться об что нибудь)

Eternal Holiday

Нет. У меня зрение и так ужасное, так что портить его я не могу.

Елена Ануфриенко

слишком трудно, просто выключаю ночник, забираясь в постель

Ибрагимова Алсу

иногда, предпочитаю мобильник оставлять в другой комнате

Наталия Хвостенко

У меня свет на хлопке, легла, "поапллодировала" и темно.)