Пр
Пррпрполролпрорп

Почему-то я пропускаю утверждения с вопросом "Согласны?", словно мне хотят внушить то, чему мой мозг сопротивляется. Согласны? )))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Я тоже. Обычно не свои мысли пишут. Своё бы что-нибудь наваяли - так нет же....

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть два типа собеседников: одним лишь бы языком почесать, другим же важна эстетика диалога.

Дайлова Надежда Гомель

Я за эстетику, разумеется. Но и пошалить иногда хочется. Что делать?

Дайлова Надежда Гомель

Ай спасибо за разрешение! Вот я и шалю!)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Шалите на здоровье! ))) Нам что еще осталось в этой жизни, как не шалить! )))

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Молодёжь тупо и глупо развлекается. А мы по-своему.))

Пр
Пррпрполролпрорп

Самое главное - мы знаем, как и где! )))

Юрий Аболешев

Соглашаться с мнением другого человека-себя не уважать

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы согласны, получать 1000 долларов в мес, не работая?

Юрий Аболешев

На халяву даже уксус сладкий

Пр
Пррпрполролпрорп

До сих пор есть отсталые народы, которые не в курсе, что все ресурсы их страны принадлежат им и что они де юре предоставляют все права избранными им правительствам эксплуатировать эти ресурсы, дабы получать ВВП, перераспределять доходы так, чтобы прожиточный минимум в стране позволял им жить, а не выживать.

Юрий Аболешев

А ты кто?Продвинутый?Что предлагаем?Сибирскую республику?

Галина Пронина

Вы несвободны?

Галина Пронина

Я свободна. Могу и неприятные вещи собеседнику сказать. Редко кто удерживается от оскорблений.

Пр
Пррпрполролпрорп

А хотите ли вы злиться вообще, зачем вам это нужно, зачем вам тратить - свои нервы, силы, зачем выходить из себя, терять контроль над своими эмоциями и совершать бессмысленные поступки, зачем вам это? Так почему вы это делаете в таком случае, почему злитесь, когда вас злят? Думаете это внешние раздражители на вас так влияют? Нет, это не они, это лишь команда посланная в вас, и вам выбирать, какой ответ дать на эту команду, такой – какой нужен вам, или какой записан в вашем уме как правильный.

Галина Пронина

Я не злюсь и я не злая. Просто не умею лукавить. Но я не раздражаю людей зря.