Ма
Маруся

Представьте себе женщину. Она умна и привлекательна, не виляет бедрами, одета прилично и удобно, косметика в меру. Все в меру. Есть шансы, что мужчина подойдёт к ней, чтобы познакомиться?

Ответы
Александр Жданов

Когечно есть, но вопрос, то ли мужчина. Как не парадоксально именно такие женщины должны начать разновор с понравившим мужчиной, нкюу а дальша как получится. Иначе так и останется одна.

Ма
Маруся

При этом разговор может быть самым незатейливым, да?

Александр Жданов

Конечно.

Ма
Маруся

Конечно. Возможна беседа при других обстоятельствах

Александр Жданов

Как Вам сказать. Если человек интересен, то это видно сразу и беседа может начаться и продолжаться в любых обстоятельствах. Ну, а если человек не интересен, то и интерес к беседе отпадет, так и не начавшись.

Алекс Венцель

Если ум написан на её лице, то мало найдётся мужчин желающих подойти и познакомиться. Надо же как-то соответствовать, а это не каждый мужчина сможет...

Ма
Маруся

Вот наконец достойный ответ. Спасибо. Я тоже так ощущаю

Алекс Венцель

Я собираюсь сделать сборник своих ответов на вопросы.Как вы считаете это будет народу интересно?))))))

Ма
Маруся

Если вам интересно, надо сделать. Многое зависит от того, как вы подадите своё произведение. Постарайтесь сделать в лёгкой форме

Алекс Венцель

Спасибо за совет...)))

Ма
Маруся

У вас получится

Niherasebeblia

у вас тут у половины на сайте секс-проблемы? ну познакомится,узнает что у нее толком ни профессии ни работы.просто она ищет спонсора и отзнакомится!

Ма
Маруся

А то

Вера Попова

нету,каждый мужчина глядя на такую женщину будет думать что она не свободна,может только ловелас,но он будет искать ту что виляет бедрами

Дмитрий Сергеев

Обстоятельства должны их выдержать рядом какой то небольшой период времени. Соседние кресла в самолете, застрявший лифт, очередь.....

Ма
Маруся

Конечно. Согласна

Незваный Гость

да вы что..спятили..а вдруг это жена начальника полиции или депутата.. как вы наивны.. нравится не нравится не зная зачем подходить?

Эдсон

Одна беда, ей не понравятся 80% подошедших мужчин и они уйдут не солоно нахлебавши, так вот никто не хочет оказаться в этих 80%

Ма
Маруся

В точку

Эдсон

Поэтому надёжнее подходить к той которая виляет, шансов больше

Ма
Маруся

Это понятно

Ви
Виктор

Если женщина хочет этого сама и для этого выбирает подходящую обстановку. Например, сидит в баре за столиком одна...

Ма
Маруся

Если не хочет?

Ви
Виктор

То сидит дома одна у телека.

Ма
Маруся

Это необязательно. Но и в кафе ей тока покушать...

Ви
Виктор

Да-да. Типа я не такая, я жду трамвая...😜

Ма
Маруся

Почему нет? Она вообще может быть замужем

Андрей Науменко

Шанс на то, что мужчина подойдёт и познакомиться, снижается с каждым годом, так как атомизация общества растёт.

Ма
Маруся

Сейчас интернет многое делает

Андрей Науменко

Для поддержания атомизации - иллюзия причастности и контакта.

Ма
Маруся

Да, и если люди друг для друга созданы, они встречаются

Андрей Науменко

Сомневаюсь.

Ма
Маруся

Бывает

Sa
Samson

А какова будет предполагаемая цель данного знакомства - и из какого круга лиц может быть данный человек?

Ма
Маруся

Ладно. Я согласна. Только зачем мне нужна была эта тема?

Sa
Samson

...
"Представьте себе женщину. Она умна и привлекательна, не виляет бедрами, одета прилично и удобно, косметика в меру. Все в меру. Есть шансы, что мужчина подойдёт к ней, чтобы познакомиться"?
...
Такие вопросы нередко задают молодые девушки из разных религий - на пример "JW". Так как их сильно волнует "на сколько они конкурентоспособны на фоне своих неверующих одногодок.
...
Источник:
https://www.jw.org/ru/

Ма
Маруся

Я не девушка, а взрослая тётя. Религия меня не интересует. А мне просто тема эта любопытна

Sa
Samson

Почитайте - может что и найдёте для себя полезного?

Ма
Маруся

Обязательно

Александр Бардаков

умных не видел---а смотрят вначале на фантик---оболочку--- а живут с начинкой- характером

Ма
Маруся

Спасибо. Я видела умных

Александр Бардаков

😲 как вам то повезло---всё знать не льзя--надо просто научится ценить

Ма
Маруся

А, мущины тоже умеют рассуждать???? Мне вдвойне повезло

Олег Павлюченко

А от куда мужчине знать, что она умна? Всё остальное, вами перечисленное, видно. Но ум?

Ма
Маруся

Хорошо, ум не видно. Задача такая. Это условие

Олег Павлюченко

а где она стоит, эта самая женщина(ну или сидит)?

Ма
Маруся

Она идёт по улице. По делу или нет. Не стреляет глазами. Просто идёт

Олег Павлюченко

идет себе ну и пусть идет куда ей надо. нафига к ней подходить?

Ма
Маруся

Спасибо. Я тоже так думаю

Олег Павлюченко

пожалуйста

Елена Данилова

Подумает, что она замужем. 😊 другое дело, что она сама думает по этому поводу

Ма
Маруся

Да, точно

Елена Данилова

Соображает

Наталья

Сейчас как то вообще уже не знакомятся на улице или в общественных местах.

Лариса Прокопьева

Минимальный, так как мужчина подумает, скорее всего, что она не свободна

Ма
Маруся

Наверное

Владимир

Очень большой шанс! Если она даст понять мужчине, что он ей симпатичен...

Ма
Маруся

Ну да

Владимир

Ну вот...Какие проблемы???

Larisa Prokopieva

Шансов не много... мужчины предпочитают по-проще..чтобы легче давалось.

Каземир Алмазов

Мужчину надо приманить , как судачка или окуня. Он от природы охотник.

Каземир Алмазов

🤣 Мужчине?

Ма
Маруся

И ему

Каземир Алмазов

Тогда может и не подойти

Ма
Маруся

Вот...😰

Та
Татьяна

Вряд ли. Мужчины это расценивают, как нежелание знакомиться ни с кем.

Галина Дьячина

Сейчас вообще не принято на улице знакомиться, а шанс есть у любой..