Елена...

как найти хорошего друга мужчине,а женщине подругу??

Ответы
Th
Theodore

Мужчины имеют друзей с детства, со школы, с института, с работы, а также по соседству. А насчет женщин большие сомнения, что они умею дружить

Сергей Толстель

насчёт подруги очень сомневаюсь,дух конкуренции и эгоизма слишком силён в женщинах для настоящей дружбы.Приятельницу разве что.

Елена...

Хочется единственного в дружбе,чтобы я не сделала не осуждали....публично

Сергей Толстель

Друзья родом из детства и юности. Потом они уже не появляются, только хорошие знакомые,коллеги,собутыльники и т.п.

Елена...

Да это точно

Сергей Ходаков

нужно в людях разбираться!!! скажу только одно,что друзьями могут быть только те у кого живет ДОБРО в душе!!!

Елена...

да в том то и дело такая закономерность, вроде он и друг а в душу,трусы,кошелек не должен лезть

Сергей Ходаков

это суть жизни такая!

Александр Пилюков

по своим интересам ...займитесь делом любимыми занятиями ...и обязательно появятся единомышленники ...

Елена...

Саша,здравствуйте,наконец адекватный ответ, а то все считают что я ищу сексуальных партнеров.дело в том что мой сын инвалид,но очень много читает,друзей нет, вчера пошел в библиотеку и часа 3 проговорил с женщинами библиотекарями а я так как с ним всегда нахожусь тоже осталась без общения ..вот и все

Александр Пилюков

общение с людьми

Александр Пилюков

по своим интересам ...займитесь делом любимыми занятиями ...и обязательно появятся единомышленники ...

Спартак Пермь

трудно, друзья и подруги проверяются временем лучше вспомнить тех кто был и снова начать общаться

Виктор Михайлович

1е найти Бога, и жить по воле ЕГО! 2 после просить чтобы Бог дал мудрости и все будет!!

Валерий Дементьев

посмотри рядом с собой, может за стенкой кто-то ночами стучит...помнишь фильм ?

Елена...

да помню,Гурченко и Волков

Зинаида Долматова

Я занимаюсь поиском партнеров по бизнесу , а не поиском о чем Вы спрашиваете

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

ищите,ищите и ещё раз ищите-наверняка найдёте,только не останавливайтесь...

Елена...

спасибо

Татьяна Крушанова

Настоящий друг любит во всякое время. Он брат, рождённый на время бедствия.

Александр Уколов

для таких целей есть спец заведения, гейклубы называются..... фублянахуй...

Елена...

не поняла..вот живет нормальный мужчина и ему нужен друг.поговорить на рыбалку сходить, а что в гей клубах на рыбалку или в секцию карате разве записывают, вот не знала.Спасибо... 😬 😬 😅

Александр Уколов

у нормальных мужчин друзья с детства никуда не девались...

Елена...

обстоятельства разные бывают. мой сын болел 10 лет никуда не выходил,сейчас слава Богу стало лучше но друзья все испарились ...кто ж кроме мамы будет нянчится с больным парнем

Владимир Ефимов

Ориентируйтесь на общие жизненные и духовные ценности. Не промахнётесь!

Михаил Сильванович

Методом тыка. Сравнительного анализа и уменьшением собственных амбиций

Лидия Борисовна

Не надо никого и ничего искать- семья, близкие-вот ваши друзья!

Елена...

Мой сын инвалид сидит дома ни друзей ни девушки, я хочу помочь ему в этом вопросе...а в связи с тем что я с ним постоянно я тоже как бы одна без подруг

Лидия Борисовна

Тогда попробуйте общение через интернет в Контакте, глядишь и появятся отдаленные друзья( ведь сейчас инвалид-это не редкость.У меня сын тоже инвалид( замена тазобедренного сустава).Удачи и здоровья вам и сыну!

Елена...

спасибо

Go
Gosha

Тамбовское бюро знакомств подыщет вам надежного товарища.

Юлия Пак

Их не ищут, их просят... От души попросите, от души получите.

Елена...

спасибо

Алекс Венцель

Больше общайтесь с людьми и они обязательно найдутся...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Друзей не находят. Они "созревают" постепенно, с годами.

Воля Попова

Их искать не надо. Они сами находятся в течении жизни.