Гадя Петрович

Моя дочка 5 лет спросила , папа куда делись родители Маши из мульта "Маша и медведь". ?

Ответы
Екатерина Минаева

Это же сказка. Вот сейчас мультик по сказке Пушкина - о царе Салтане - запаяли в бочку младенца, а вышел - молодец, причем в рубахе, штанах и сапогах 40го размера! И никто вопросов не задает...так и про машу хотя сестра то есть наверное медведь мать суррогатная

Татьяна Матвеева

да, интересно)) я , думаю, что сюжет взят из русской сказки " Маша и медведь"..там девочка заблудилась) и в отличие от той, сказочной Маши, этой мультяшной с Медведем хорошо)))

*♡*Elvira*♡*

Мой ребенок давно это спрашивал,еще про бабушку и дедушку.не знаю что сказать,не совсем если честно вообще люблю этот мультик,поведение портится у детей

Софья Левоновна Бердник

она их измучила своей гиперактивностью и гипервредностью и они быстро состарились и у них не осталось сил сниматься в мультике...

Гадя Петрович

хороший кстати ответ))

Софья Левоновна Бердник

так бы я ответила дочери)))))))

** Виктория**

и не говорите Дмитрий, я с ужасом жду этого вопроса, это какая то извращенная модель семьи транслируется с экрана))

Гадя Петрович

мне кажется они сошли с ума и повеселись

** Виктория**

))) да ладно, я ж не повесилась , как и миллионы других ))) да может она правда сирота, ну просто погибли там. точно, это прототип усыновленной девочки. так я и отвечу на этот вопрос

Анна Бондаренко

на море отдыхать улетели, поехали к бабушке в гости больше на ум ни чего не приходит безобидного

Гадя Петрович

на 5 лет уехали на море)

Анна Бондаренко

они подлярники, помогают белым мишкам)) или они космонавты)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ЭХто касается всех сказок. Советских так же. Везде есть дед с бабкой, а родители - редкость.

Анастасия Шелехова

Это вопрос будоражит меня не один год, так что ваша дочка сообразительней иных взрослых

@ Олюсик @

если связать мульт и сказку русскую народную, то дома, а маша сильно заплутала в лесу

Ольга Демченко

И я хочу знать. Но к примеру как у мальчика Федора "Из Простоквашино" в отпуске

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они после развода каждый вышел замуж/женился и теперь живут счастдиво

***Мария ***

Кстати!)))))))Да"?))) Вечно одна пешком или на поезде!)))))))))))))

Оксана L

Полагаю, что они у неё геологи, постоянно в разъездах.

Екатерина Ятченко

Верите , меня тоже это удивляет,хотя мне и не 5 лет!!!)))

Дмитрий Рядов

медведь съел или сбежали от такой "славной" девочки

Antonina Zitzer

))) нам родителям тоже интерессно где они находятся

za
zarinka_kas

Маша не слушала родителей и они оставили ее в лесу

Natalja Kyschnir

судя по всему,они проводниками в поезде работают

Таша Т

они просто сбежали от неё на необитаемый остров

Ольчик

и оставили Машу на мишку)))))

Таша Т

точно

Ольчик

хитрые родители

Таша Т

не любят дочку

Ольчик

ага не хорошие

Таша Т

ага)))

Ольчик

))))

Ал
Александра

мне кажется, с такой дочерью, они уже в дурдоме)))

Александра С Самары .с Самары

мне кажется у вас нет детей

Ал
Александра

эта информация Вас точно не касается