D2
Dodo 2021

Зачем собирать(разбирать) калейдограф?

Ответы
Tatiana Samedova

Калейдограф пробуждает фантазию, создаёт у человека необычные ассоциации, позволяет найти новые ощущения, которые не встречаются в повседневной жизни и стимулируют творческую активность. Может быть использован для создания картин, орнаментов, рисунков, росписей, заставок, спецэффектов, для демонстрации зрелищных эффектов,оформления витрин, стендов, экспозиций и интерьеров, как элемент световых декораций в театрах, клубах, на эстраде, в кино, TV, при проведении дискотек, культурно-массовых мероприятий, а также в рекламе, при мультиплицировании изображений, в индустрии производства
видеоклипов (роликов), в устройствах для демонстрации калейдоскопических эффектов, при проведении досуга в домашних условиях - для получения эстетических наслаждений и развития креативных способностей, в педагогике, в производстве одежды. Аппарат использует принципы отражения и преломления света в активных полупрозрачных электромагнитных зеркалах различных
конфигураций и взаимоположений с взаимодействующими развертками и линиями задержек.

Александр Тарарак

ну если не ошибаюсь калейдоскоп еще ЛОМОНОСОВ придумал но не запатентовал.А калейдограф- интерактивная видеостанция и зачем ее собирают и разбирают наверно СКУЧНО людям

Buranbek Nurmanbekov

Знаешь много лет назат дети смотрели в калейдоскоп, а теперь ктото придумал калейдограф, но прицип остался тот же, Я этим не увлекаюсь. но если кто то хочет пусть соберает.

Жандос Каримов

Не знаю зачем, но после пробежки когда я стою под душем и закрываю глаза, я вижу свои калейдограф, и никакой 3D или 7D его не покажет, красота описать невозможно))))))

М(
Михаил (((Iriston)))

чтобы отец сказал сын какого хуя ты вытащил из под моей кровати эту вибрирующую палку

Юлия Сорокина

не знаю, может для каких-нибудь настроек... я из похожих слов только калейдоскоп знаю:)

Та
Татьяна

Калейдограф (от греч. καλός ⠠ красивый, εᎎδος ⠠ вид и γράφω ⠠ писать)

Liya *****

посмотреть что там такое внутри))) в этом пресловутом калейдографе

Елена

чтобы собирать из разноцветных стекляшек интересные картинки))

Наталия Данилова (Закутина)

А Вас, кроме калейдографа, ничего в жизни не интересует?

Олег Бригеда

Не знаю, надо узнать у тех, кто занимается орнаментами.

Tatjana Eida

Профилактика не только калейдографа,но и мозгов... 🌹

Наталья """"""

ЛУЧШЕ ПРОСТО СМОТРЕТЬ И РЕЛАКСИРОВАТЬ ПОД МУЗЫКУ

Мата Хари

ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ )) Я НЕ ДЕЛАЮ НИ ТОГО НЕ ДРУГОГО ))

Яна Пономарева

Прости мою темноту, но это что за чудо-юдо такое?

Ирина Бельская

Зачем собирать не знаю, а смотреть мне нравится

Лариса Осадчая

автомат собирают и разбирают чтобы смазать

С*
Света *****

просто комуто делать нечего вот и собирают

*** Angel ***

может просто любопытно интересно.. а ты?

Евгения Gadred

а вдруг еще лучше картинка получится???