Надя

Очень часто слышу как несправедливо с одними обошлась жизнь:и правительство не то, и не в той стране они живут, и кол-вом денег они не удовлетворены, и все бабы - стервы, а мужики все козлы! А, с другими, вот тоже казалось бы жизнь не церемонится: живут они в кв-ре хрущевке,в которой лет 100 не делался ремонт, и в которой собака чувствует себя гораздо лучше чем её хозяева, денег в напряг, дети, которых надо одеть, обуть и учить. А, они умеют радоваться жизни! Они счастливы! А, в чём же секрет?)

Ответы
Anatolii Rubcov

если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней. если вам упал кирпич на голову - это больно, но с другой стороны - вы единственная такая, и о вас напишут в газете, вы прославитесь...

Надя

Чувство юмора - великая сила!!!!!!!!))))))))) Браво! 😘 😄

Полина Горшкова

не секрет,а позитивное отношение к жизни, и пусть будут бабы стервы, и мужики козлы,так жить интереснее, а если все все будут пушистые зайчики-затошнит от скуки 😄

Надя

Вот и я про то!))) Воспринимайте жизнь не столь сурьёзно и всё будет О,КККей!)))) 😄

Stormbringer

В потребностях... кого то устраивает рабская жизнь , другой он просто не знает . А кто то хочет быть не в стаде и жить свободно и достойно !

Stormbringer

Не подумайте , что я русофоб...наоборот...у меня мама русская и на русской культуре я вырос...но мне за державу обидно...ну сколько можно её мордовать...сколь долго можно издеваться над её народом ? Эх ...лучше бы Вы меня своими вкуснейшими пирожками угостили... с пылу....с жару... 🌹

Надя

Легко!!!))) 😜 😘 Мне нравился в детстве, когда совсем еще была малышкой, у бабушки в деревне - самовар!!! Так вот, моя Мечта, чтобы на круглом столе стоял самовар с вкусными пирожками и булками, а вокруг самые близкие и любимые люди....и, даже если бы какой странник забрёл на мой порог, то и его ожидал бы теплый и вкусный приём!))))) Вот такая я фантазёрка!) 😊

Stormbringer

Вы не фантазерка...теплота , доброта и гостеприимство присуща русскому народу...жаль только , что все это из него жестоко выжигают...но всё равно... как нить под видом странника с сумой , я загляну на Ваш двор...во налопаюсь... до конца жизни хватит )))

Надя

договорились!))) 😉 ☺️

Stormbringer

👍

Тамара Гончарова

Просто люди молодцы, не считают нужным скулить по каждому поводу, а действуют! По-моему, они даже не догадываются, что возможно ныть.

Надя

Нытьё не в их правилах! 👍

Сергей Сату Га

в гормонах счастья ! когда был последний секс или хоть оргазм в ванной ? надо расслабятся и радовать других , 👄 💃 💕

Алексей Смирнов

Есть такие понятия в психологии, как восприятие и отражение. Прочитайте об этом и секрет тут же перестанет быть секретом.

Надя

я знаю) мне интересно, что об этом думают люди)

Алексей Смирнов

Если Вы знаете эти понятия, то знаете и то, что люди, в большинстве своем, по этому поводу думают абсолютную ерунду. Пошто и спрашивать? - Ну разве что так, от нечего делать поболтать...

Надя

😉 😊 убедиться в абсолютной ерунде)

Владимир Вербенко

Да, в отношении к жизни. Коньяк пахнет клопами-пессимисты,Клопы пахнут коньячком-оптимисты.

Надя

Супер!!!!!!)))) 😘 😘 😘 😄 👍

Надя

Всё дело в самом отношении к Жизни!!!! 👍 ☺️

Владимир Вербенко

Истинно! 👍

Надя

Ура! 😜 😄

Лариса Чурсина

в согласии с самим собой, наверное, принимают то, что у них есть и благодарны за это

Надя

👍

Сергей Глущенко

...работу надо искать относительно оплачиваемую, дабы обрести достойную жизнь...

Надя

не всегда высокооплачиваемая работа яв-ся залогом радостного отношения к жизни...)

Сергей Глущенко

Тогда пенять надо на себя, а не на обстоятельства!!!Типа:-Ну почему я такой долбо...б, что мне все не в кайф???!!!

Надя

правы!))

Сергей Глущенко

Спасибо!

Надя

👍 😊

Vadims Smirnovs

секрет наверное в том что "хрущевке" 100 лет никак быть не может 😃

Надя

ну, это я так, утрированно высказалась))) 😄

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Секрет в разных жизненных ценностях. Ну и, конечно, воспитание ....

Надя

браво!

Эльвира Сосина

Вот и живу в хрущ.. нас 6 человек и никай ни собачни все нормально

Надя

)

Павел Жуков

Есть нытики а есть нормальные, вот и весь секрет

Надя

👍

Ti
Tim

Есть старый анекдот про желания и возможности

Ti
Tim

Бедность - не порок, нищета вот порок и бедность не должна быть национальной гордостью великороссов!!!!!

Надя

Мы достойны лучшего!!! И, это будет!))

Ti
Tim

✋

Надя

✌️

Ti
Tim

👌

Лилия Кладова

Ответ в вопросе: умеют радоваться жизни

Надя

!!!!!!!!!!!!!)))верно!

Константин

они живут настоящим а не грезами...

Надя

очень хорошо!)))

Константин

ачто тебя радует?

Надя

меня радует то, когда я вижу людей, которые сияют счастьем! 😊

Константин

хорошо ведь!

Надя

очень)

Владимир Максимов

трудно дать ответ на такой вопрос

Надя

)

Липа Ким

Довольствуются тем что есть.

Надя

я бы не сказала так. Они стремятся к лучшему...но, вот как то мудро!))

Липа Ким

Я бы не сказала что стремятся к лучшему.

Просто А...

в степени самодостаточности

Надя

👍

Грач Налбандян

Секрет, в самодостаточности.

Надя

Замечательно!