Верунчик Смыслова

А вот что нужно девушке/женщине в отношениях, чтобы она была счастлива?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Подзадоривать, непринужденно шутить, проникновенно общаться, замечать ее изменения, стараться ради, подчеркивать ее индивидуальность и особенности, создавать в целом жизнерадостную обстановку в буднях, наполненную множество мелких, приятных неожиданностей и сюрпризов друг для друга.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, ну это не все, так, понять общее направление) И конечно же с каждой могут быть свои индивидуальные детали и нюансы. Главное чтобы девушка была к этом расположена.

Верунчик Смыслова

Спасибо!

Александр Аполлонов

Девушки и женщины бывают очень разные.Кому-то нужен принц на белом коне и всё к нему прилагающееся чтобы перешло в её безраздельное правление.Кому-то нужны различные приключения,в разных сторона,однообразная жизнь им претит.А кому-то надо просто чтобы милый был рядом.

(М)Hello World

Деньги любовь и ещё деньги и туфельки и отпуск с Грёбаный экскурсиями и ещё домик маленький и ферараи, можно маленький самолётик, мужика под 2 метра без пузика, вкусный кофе, камин и ещё деньги )))

Верунчик Смыслова

Ну на такие экскурсии я не хожу, бе

(М)Hello World

А на какие ходишь? 🙂

Верунчик Смыслова

Сама выбираю куда ходить, без гида и не очень популярные туристические места

(М)Hello World

Вот 🙂 Так я тоже люблю 🙂

Rurlan Talabov

Никогда не пытайтесь переспорить женщину,просто заткните красиво
её ротик,и хорошенько отаргументируйте свою позицию в разных позах.

Александр Шабунин

Я бы и сам это с интересом узал. - Вероятнее всего, семирук - чтобы оберегал, питал, любил, снабжал, обувал, одевал и в свет вывозил!

Верунчик Смыслова

Аахахах....побеждает внимание и понимание.

Александр Шабунин

Вот с пониманием, напряг. - Особенно, если должное внимание! Получается, что верить глазам и ушам не стоит - всё равно обманишся!

Станислав Матузов

Оставаться женщиной, и не пытаться постоянно строить своего мужчину, даже если женщина - офицер.

Евгений Викторович

Счастье мы куём сами. В одиночку не получится. Так что, желаю тебе кузнеца счастья тебе в пару...

Верунчик Смыслова

Привет

Евгений Викторович

Ты куда-то пропала. Переписывались, переписывались или вопросы кончились...

Верунчик Смыслова

Много, много работы.

Евгений Викторович

А КАК ЖЕ ВЫХОДНЫЕ? ИНОГДА НАДО И ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...

Верунчик Смыслова

Один выходной и я не понимаю куда он девается

Сергей Махиня

Человеческое отношение к ней и заботу , плюс хорошее материальное положение( без фанатизма)

...Продукт Системы...

Фото с цветами побольше 😂😂😂😂... А серьёзно, почему девушки так с цветами любя фотатся?

Тот

В отношениях нужно доставлять радость друг другу. А счастье каждый понимает по своему.

Иван Соболев

взаимопонимания что бы помогал во всем что бы понимал свою любимую с полуслова

Елена Колбецкая

Муж,дети, любовь,верность,забота, уважение,взаимопонимание,защита, поддержка,

Огнелюбивый Панд

Девушкам нужен только секс. Заманивают мужиков борщом - а потом цап - и всё!

Верунчик Смыслова

Ух...какие мы коварные

Огнелюбивый Панд

Что ж ты так, Верунчик))

Верунчик Смыслова

Сама от себя такого не ожидала

Огнелюбивый Панд

Ладно, сильно не расстраивайся. Моя тебе душевная поддержка)

Верунчик Смыслова

Спасибо....

Sevеrin Zanko

Это вам лучше знать. У меня отношений не было. Но была наша с женой любовь

Верунчик Смыслова

И это прекрасно

Sevеrin Zanko

Вы правы.

Копирайтер Дубликатович

А вот что нужно девушке/женщине в отношениях, чтобы она была счастлива?

Тёплый Отдыхатель

А вот что нужно девушке/женщине в отношениях, чтобы она была счастлива?

Профессиональный Рвачеватель

А вот что нужно девушке/женщине в отношениях, чтобы она была счастлива?

Сергей Крушенко

Могу сказать лишь с точки зрения мужчины: внимание и надёжность.

Алексей Генералов

И так бывает, не все из нас знают, чего же нам надо в нашей жизни.

Dmitriy Skazal

Сейчас девушки очень меркантильны ,отношений и любви им мало.