Та Самая

Скажите, пожалуйста о минусах автозаводки, если таковые имеются. Заранее спасибо

Ответы
Евген Ракетный

если речь идет об автозапуске, то минусов нет, хотя если тебе нравится танцевать у машины в -40 пока она не прогреется... ну тут каждому свое)

Юрий Хор. (Молодой)

Ответственность теряется, а они все равно не заведутся в один момент и заблуждение начнется.

Игорь Либерт

кривой стартер?)))) минус - мозоли на руках))) плюсы - всегда в физической форме))))

Абдуллах

а минусы,для женщины разрешают водит машина))

Андрей Всехмудрейский

А автозаводка это чаво? 😝