Лена Андреева

Такое подозрение,что есть вирусы которые проникают в мозг,потому что люди вдруг ни с чего начинают убивать или становятся из вращенцами, ?

Ответы
Денис Мацюк

Да, у учёных тоже есть такое мнение, они даже нашли такой вирус отупения во рту человеков. И теперь твердолобие стало достоянием деятельности бактерий.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А наш маленький, но умный друг предположил, что это инопланетяне. Мне понравилась его версия.))

Денис Мацюк

Мы все тут инопланетяне.

Лена Андреева

вирус отупения в компах и телевизорах

Денис Мацюк

Точнее в информации, которую предлагают тупые и правительство)))

Лена Андреева

и не только правительство, этой заразе достаточно попасть в народ,а дальше она развивается самостоятельно.

Денис Мацюк

Я их назвал тупыми.

Санёк Савельев

Это не происходит вдруг это уже с детства заложенно

Лена Андреева

ой ли)) смотришь вроде все миленькие с детства, а потом вот начинается бсдм...и прочее

Санёк Савельев

Да пообщавшись с такими людьми большинство случаев говорят вот в детстве и так далее

Лена Андреева

косяк в днк?

Санёк Савельев

Раз на раз не приходится бывает и косяк днк

Алёночка Янчишена

Ты что соли переела как такой вопрос могла задать

Лена Андреева

нет, не понимаю,например с чего людям начинает нравится боль и тп.

Павел Петухов

вирус этот называется психика

Лена Андреева

ну вот увидит человек что либо и эта идея накрепко застряет у него в мозгу...