Ир
Ирина

идеальная жена это какая?

Ответы · страница 2
Анатолий Песков

Нет идеальных жон,нет идеальных мужей! Но внешне женщина поже на вас!))❤️

Анатолий Песков

Разве за красоту благодарят! Вы лучше будте как вы сказали идеальной!))

Просто Человек

Глухая, немая, слепая, капитан дальнего плавания и одинокая миллиардерша.

Галина Зиновкина

Идеальных нет !Нужно любить,а не испытывать терпение любимого человека!

Валерий Янковский

В нашем мире никогда не Было, Нет и никогда Не Будет ничего ИДЕАЛЬНОГО!!!

Ст
Стас

У которой 2 золотых зуба, один сверху, другой снизу и меж собой запаяны)

Ст
Стас

И дома всегда тишь и благодать и громких слов не слыхать)

Kot Bazilio

трезво мыслящая, спокойная и терпеливая ... потому что я упёртый как ...

Kot Bazilio

спасибо, но ей (им) это уже не понадобится ... для меня слово БРАК теперь имеет только один смысл ...

Kot Bazilio

хорошее дело браком не назовут ... не хочу быть бракоделом ...

Даша Лысенкова

мне не нужна идеальная жена поэтому это не мои проблемы, какая она)

SLAVA. Т

которую я буду любить. она будет идеальная. единственная- любимая.

Юрий Кривич

Незаменимая. Когда на ее месте не представляешь никакую другую...

Светлана Филатова

Которая И пирогов напечет и по рогам настучит, если напросится)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Которая, как правило, не твоя...))) Если вообще есть идеальные....

Юлия Брысенкова

Многие так думают, что чужая жена лучше

Да, поскольку всегда хочется представлять того человека, которого не знаешь лучше, чем он есть на самом деле....))))

Ярослав Новиков

не выносит мозг готовит хорошо всегда слушает и делает )

Олег Ultra

этот вопрос сдержит ответ - браво) идеальная - это жена)

Ир
Ирина

и как долго она идеальная или любимая?

Олег Ultra

она идеальная, это эталон и .

Тахир Ходжиев

это женщина которая ждет мужа готовит звонит мужу......

Шамиль Атабаев

Нет не чего идеального.За любовь мужчина все отдаст.

Пьяный Ёжик

представил, испугался, пусть будет лучше обычная )))

Сергей Шестаков

это умная, понимающая, умелая, с юмором и т. д. и т. п.

Елена Ряпосова

а если все это есть, а муж уходит к другой зачем?

Сергей Шестаков

значит, что-то не так.... или нашёл лучше

Сергей Шестаков

нет... можно даже пофилосовствовать на эту тему...

Сергей Харечкин

когда не сомневаешся в правильности своего выбора

Александр Титов

Которая любит,верит,ждёт, и воспитует твоих детей!

Сергей Кондратьев

добрая ласковая не строптивая и умеющая готовить