Бексултан Нурланбаев

Как не долго нам нравятся современные песни. А почему они так быстро надоедают?

Ответы
Юлия Гасилкина

Потому что в них нет жизни, только пустой звук и пустой треп и ломание. А прежде песни сочиняли и пели с глубоким жизненным смыслом, поучениями. Наприм. царь и пророк Давид пел псалмы под музыку(молитвы и поучения). Поэтому это все имеет смысл и пользу и до сих пор их читают и поют. А сегодня создается такое, чтобы ум и сердце не развивались, человек был быдлом глупым и бессердечным, похотливым и наглым. Это способ психологич. обработки.

Марина Крючкова

потому что их пишут не вкладываю душу,придумают какой небудь бред он становится популярным,этот хит все слушают а потом он забывается и становится неинтересным,вот почему классику до сих порслушают потому что это настоящая музыка в ней столько эмоций души,класику слушают люди с душой,а современную слушают примитивные люди.ИМХО.

Алия Хужахметова

Тут можно сравнить с вещами, если купить вещь подешевке, то и срок годности у нее короток.А если вещь качественная, то и.. Так и с современными песнями

Юрий Гусятинский

они пустые, ни чего не несут в себе.К примеру ,,,накрашенная страшная и не накрашенная страшная или взять БЬЕТСЯ В ТЕСНОЙ ПЕЧУРКЕ ОГОНЬ

Елена Коновалова

потому что набивают оскомину прокручиваясь по 30 раз на дню... и ваще ничего интересного не представляют из себя.

Мисс Марпл

Примитивный музыкальный ряд. Классика ведь не надоедает, как река полноводная, каждый там свое находит.

Lev Leontyev

потому что слушать их по радио и мимо проезжающих машин, из окна соседа: 9999 тысяч раз просто невыносимо!

Ильшат Альмухаметов

Потому что там тарабарщина поется. Вы Советские песни послушайте, они со смыслом. Не ошибитесь)

Sa
Sanny

KAk i vse na svete,kogda perestaesh dvigatsya vpered i dumaesh chto vse krutitsya vokrug odnoi veshi: eto mojet bi't' chelovek, a v tvoem sluchae eto muzi'ka. Vse prosto.

Skazka

Если получилась песня хорошая ее гоняют везде и слышно только ее пока не затошнит от этого.

Максим Малышев

радио замучают в доску !!! а если песню поставить на любимого человека за неделю надоест )))

Алёнка Романова

смотря,какие песни слушать..если в песне есть смысл,то она не так быстро надоедает

Яна Баштар

Глупые и поверхностные надоедают-пролетают,как фанера над...(сами знаете чем)

Mikhail Osheyko

Смысла-ноль, мелодии-примитив, все , как грязь отстает довольно быстро!

Толя Рябченко

хороший вопрос ... просто слишком часто выходят хиты и люди их слушают

Лена

видимо потому что их много и они идут не от души!а так как штамповка!

Валерий Духновский

Любая песня-это полет ДУШИ,а траектория полета каждый раз разная.

Юлик Загоруйко

не все,есть которые слушаеш через 5 10 лет,но тоже были современные

Buk Rjym

постоянно хочется разнообразия, вот старье и перестает нравится.

Елена Козлова

бесталанная дешевка - также как башмаки за 300р- кому нравятся?!!)))