Жанна Сим

Отчего столько самоуверенности и самовлюбленности в своем превосходстве у мужчин?

Ответы
Анатолий Федоруц

У футболистов есть такое выражение: "На табло посмотри!" Это происходит когда представитель проигравшей команды начинает рассказывать (тем кто не видел игры) про то, как они (проигравшие ) хорошо играли! Просто подумайте: ВСЕ ФУНКЦИИ Организма у мужчины автономны. Т.е., мужчина может жить без женщины в отличие от женщин, которые без мужчин никогда не станут мамой!.

Хасан Гусейнов

Когда у мужчины низкая самооценка и неуверенность в себе, таким способом он компенсирует свои недостатки..поэтому надо всегда учиться, развиваться и т.д. поднимать свой уровень осознанности....( это касается кстати и женщин)...не существует статус-кво , или человек развивается или деградирует...

Жанна Сим

согласна,,,,спасибо

Хасан Гусейнов

И Вам спасибо..)) Удачи везде и во всем..)))

Жанна Сим

взаимно

Татьяна И

Остатки первобытной сущности. Они же на охоту ходили, типа мясо добывали. Два миллиона лет эволюции за двести лет научно-прогрессивного бытия не выветришь. Биологически человек не изменился.

Жанна Сим

а разум?

Татьяна И

А разум воспитывать надо. Истории реальных детей-маугли посмотрите.

Жанна Сим

вот это и печально

Фиан

Скажу по большому секрету. Это просто потому, что эти кобели реально самые лучшие. А все особи противуположного полу - откровенные и недостойные дуры. Вот как-то так. Только никому!!!

Жанна Сим

ваше отношение к женщинам характеризует вас,,,,и слава Богу,что таких как вы мало,,,,вот такие как вы влюблены в себя и думают что они пуп земли,,,,но только при нашем согласии или несогласии они имеют возможность проявить себя,,,,,и то,,очень сомнительно,,,,

Фиан

Мне уже плохо!

Жанна Сим

от чего?

Фиан

От того, как моё отношение к Женщинам характеризует меня в глазах всего мира. Накопил достаточное количество ферментов и смачно плюнул! На всё и на всех сразу.

Константин Воронин

В мирное время мужчинам надо доказывать своё превосходство и право называть себя мужчиной. Это нечто похоже на брачный танец: "Посмотрите, как я крут"

Жанна Сим

свое превосходство над женщиной?

Константин Воронин

Над всеми. А многим женщинам это нравится. Они считают,, что это настоящая сила.

Петр Ермаков

При плохом воспитании - это называется "мужской шовинизм"... Как правило, женщины должны это жёстко, сразу, без колебаний - пресекать!!!!

Жанна Сим

вполне согласна,,,спасибо

Митяша

Старайся на это смотреть серьёзно...))) Сдерживай смех в себе...))) Пусть побудет хоть маленько взрослым...)))

Виктор Молчанов

Если я уверен в себе и очень люблю себя, как мне себя вести? Но стараюсь этого не показывать...

Жанна Сим

речь не об этом а о чувстве превосходства над женщиной

Виктор Молчанов

Это во-первых, это некрасиво и уже сразу потерял положительные очки...

Жанна Сим

спасибо Мое уважение вам

Виктор Молчанов

Пожалуйста. Я стараюсь...

Александр Беляков

Не знаю от куда такие данные у м вас ! Но вот на этом сайте в основном доминируют женщины!!

Александр Даценко

Отчего столько самоуверенности и самовлюбленности в своем превосходстве у женщин?

Жанна Сим

задайте этот вопрос всем и получите разные ответы

Виктор Шаламов

Не у всех. А только у самоуверенных и самовлюблённых. А таких явно не большинство.

Жанна Сим

спасибо ,,,,,мое уважение вам

Сергей Кротов

Это программная установка на преодоление всего. Срабатывает, впрочем, не всегда.

Виталий Липин

А может это не превосходство и не самоуверенность - а попытка утвердиться как то

Жанна Сим

таким образом?,,,принижая женщину? Это достойно мужчине?

Виталий Липин

Это достойно мужика с малым ресурсом серого вещества в голове!

Жанна Сим

полностью согласна ,,Мое уважение вам Спасибо

Виталий Липин

А вы на личное не принимайте - только личная печалька и всё

Жанна Сим

так это совсем не ко мне этот мой вопрос возник в связи подобных вопросов некоторых респондентов Спрашки В моем окружении подобных нет и не дай Бог

Виталий Липин

простите!

Жанна Сим

нет проблем

Раш

Ну если было бы наоборот, то все Дамы выглядели бы вульгарно, разве это хорошо?

Жанна Сим

причем тут вульгарность?

Раш

Кто по Вашему должен первым знакомиться с Дамой? Мужчина без этих качеств был бы "затюканным хлюпиком", а Дамы проявляя эти качества, выглядят мягко говоря не совсем скромными))

Жанна Сим

не об этом речь

Раш

Это самое начало, и суть этого явления именно в этом.

Игорь

когда на вас мы перестаём обращать внимание...у вас истерика начинается...🤣

Жанна Сим

а у вас ,,,мужчин?

Игорь

а у нас настойчивости хватает...

Жанна Сим

так кто и в чем превосходит?

Игорь

ну чаще наша настойчивость превосходит конечно...

Жанна Сим

не факт,,,,скорее решающим бывает наше согласие или несогласие

Игорь

ну не без этого конечно...согласен с тобой.

Иван Ковалев

А мне кажется, что Вы не стали бы уважать мужчину который бы себя принижал.

Жанна Сим

не нужно себя принижать,,,,,,но открыто проявлять свое превосходство над женщиной - унизительно и оскорбительно

Иван Ковалев

Вы вправе не общаться с теми кто Вас не уважает.

Жанна Сим

так ,,слава Богу в моем окружении и нет таких,,,просто интересно мнение других мужчин

Иван Ковалев

Ну если хотите знать мое, то по жизни я всегда к женщинам относился с должным уважением, потому что моя мама тоже женщина.

Жанна Сим

вот именно Спасибо Мое уважение вам

Тина

они думают, что без их морковки мы не проживём. Идиоты...А они без нас могут?

Жанна Сим

в том -то и дело,что сами без нас ничего не смогут,,,а помпы на все 1000,,хотя никогда умный мужчина не будет считать себя превосходным перед женщиной

Тина

умница

Геннадий Федорченко

если вам говорят что вы не правы это не превосходство а констатация факта

Жанна Сим

причем тут это?

Геннадий Федорченко

не надо путать уверенность в себе с самоуверенностью и выдавать это за то о чем думаете

Жанна Сим

а я и не путаю речь именно о тех ,кто считает что они превосходны,,,а женщина так,,,,,второй сорт

Геннадий Федорченко

женщина вторым сортом не может быть, просто она другая..совсем другая нежели мужики. а кто так думает просто дешовки

Жанна Сим

спасибо Мое уважение вам

Ирина Чарикова

Если честно, то от неразвитости души. Она у многих в зачаточном состоянии.

Жанна Сим

точно

Светлана Вдовиченко

Не обращайте внимания. При умелых манипуляциях с ними куда что девается!

Жанна Сим

это мы ,женщины знаем,,,,,,они и не догадываются,,,а строят из себя ,мол превосходят нас ,женщин,,,и таким представителям так и хочется сказать,что наличие брюк-еще не мужчина,т к умный мужчина никогда не считает,что превосходит женщину

Светлана Вдовиченко

Вас'то это почему тревожит? Пусть что хотят думают...

Жанна Сим

не тревожит ,,, возник вопрос в связи с подобными умозаключениями некоторых представителей мужского рода,,,, На то и Спрашка