Опять Же

Когда человек понимает, что опоздал на свой поезд жизни, то что ему лучше делать стоит?

Ответы
Причëсанные Мысли

На самолёт пересесть, догнать поезд)) Ну а дальше по ситуации))

Опять Же

;)))

Липатов Александр

Ему уже поздно что то делать,да и не зачем все равно опаздал

Гостья

если понимает, то не опоздал, а задержался.на следующем

Суфия Каримова

Смириться,или дерзать по новой!!!

Опять Же

Так могут же не понять, если дерзать, в милицию набрать...

Суфия Каримова

Смотря как дерзать,и кто может не понять,и почему вас волнуют чьи-то непонятки,жизнь-то ваша и только!!!

Опять Же

Только?

Марго Беккер

заново что то путное начать..

~L
~Eva Lansca~

Ехать на своём самокате

Неголубой Огонёк

что палучица

Александр Ипатов

Сдать.билеты

Па
Павел

Бог знает