Ко
Космонавт

Существует глупый миф, что вороны живут до 300лет. Разочарует. Всего до 70. Дольше всех живут Попугаи и Соколы, до 100 лет. Знали?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вороны, черные не серые вороны до 40 недоживают. сказки , они сказки. А, попугаи , волнистые 14 лет, предел. Помню как Ромка Второй с нами попрощался, и умер.

Ко
Космонавт

Хохол он и в Африке хохол))

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, служил в Одессе, мы другие хохлы. Русские.))

Ко
Космонавт

Ну ладно тогда

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, и евреи такие есть ) и узбеки. Русские!

Лора

ну вот зачем вы так ? и как теперь с этим жить ? а как же знаменитая притча о соколе и вороне?

Алекс Дол

не знаю насколько верно...но приму к сведению...А соколам я бы добавил ещё пару столетий!

Ко
Космонавт

До редкие 70 живут в Тауэре, где прекрасный уход. А так на воле живут лет 15

Jane Consuelo

То есть если 30-летний заведёт ворона - то не факт, что переживёт птичку)

Наталь

Нет. Впрочем, никогда не верила в такое долголетие кого бы то ни было.

Галина Николаева

Нет, спасибо. Я мало что знаю о современной фауне.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не знала, но тоже достаточный срок для птиц

Елизавета Синипалова

Кому сколько отпущено,тот столько и живет.

Ко
Космонавт

Ваш ответ один из самых тупых. Но вам это конечно простительно. В бога верите?

Елизавета Синипалова

А ты что себя самым умным считаешь?Сам тупые вопросы задаёшь,а других тупыми обзываешь.Не суди, да не судим будешь,как говорится в русской поговорке.

Ко
Космонавт

Понял, вы верующая

..

Думала, что попугаи живут дольше.)

Алевтина

Не вороны, а ВОРОН- разные породы

Ко
Космонавт

Да. Но семейство врановых, дальний родственник даже воробья. В Тауэре изредка доживают до 70 лет. В неволе 15.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ворон и ворона это разные птицы

Ко
Космонавт

Вра́новые, или во́роновые от лат. Corvidae, семейство птиц отряда воробьинообразных, включающее такие виды, как чёрная и серая воро́ны, грач, галка, сойка, обыкновенный во́рон, обыкновенная и голубая сороки, кукша. Словом одна семья

Лукас Шакал

и когда они выходят на пенсию?

Елена

70 - тоже неплохо для птички))

Ко
Космонавт

Это в идеальных условиях в неволе

Елена

Человек тоже в идеальных условиях, при идеальной наследственности и т.д. может прожить более 100 лет😉

Хижина Дяди Семы

Да пофиг нам,сокол ты ясный

Лилия Юлдашева

Нет! Спасибо за информацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек может жить вечьно

Фи
Фиан

Не, я больше по черепахам.

Ко
Космонавт

Они вкусные.

Armen Avanesov

В природе и того меньше

Иван Васильев

буду знать Спасибо

Natali Shelkovica

не ворОны а вОроны

Ко
Космонавт

Как вОроны, так и ворОны, это врановые, дальние родственники воробьёв😀. Живут приблизительно одинаково. На воле лет 15. В Тауэре изредка доживают почти до 70.

Natali Shelkovica

хз посмотрю