Lаzy

Война полов? По вашему, это миф или реальность?

Ответы
Алёна Баранник

Реальность, только не война а конфликт полов....не могут мужчины и женщины прийти к согласию кто прав кто виноват, схомячив яблоко )))) Прав Бог, а они оба виноваты, просто спрос с мужчины был как со старшего))))

Lаzy

я не сталкивался....Всегда находил общий язык с противоположным полом.... Тут как раз не прав сам бог....Если он сделал людей несовершенными,, значит он- бракодел.....ругого слова в богатом языке я не найду.

Алёна Баранник

Не любишь ты создателя своего ))))) когда-то смотрела фильм про то как на земле воцарился рай и все люди стали совершенными, такая скукотища началась ))))))))))))))))

Lаzy

представляю...тоска зелёная

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

реальность.....но я не хочу воевать - я хочу быть за мужчиной,а не бежать впереди него!!! 8):*:*:*

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сразу ему всё понятно.....мне самой непонятно,зато ему ВСЁ понятно))))))))))))))))))ладно..ок

Lаzy

а что тут тёмного....Всё ясно- как ярким днём...За что боролись...Влезли в штаны, освоили чисто мужские профессии, стали заниматься греблей, шьангой, накачали бицепсы, дзюдо, карате, борьба..... и вдруг устали быть рядом.....)))))))) Взялся за гуж- не говори, что не дюж)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

это не про меня,Вадь!!!!!!!!!я сыта уже этим по горло!!!!!!!!!!!!

Lаzy

наверное, не толко ты......В избе неуютно, на улице грязно, подохли в пркдк караси....Все бабы взбесились-делают оргазма, а где его взять на Руси

Lаzy

))

Са
Сансара

Для дураков реальность... а для мудрых... гармония, которая любовию зовецца!)))))

Lаzy

а мне вчера сказали по скайпу.....спасибо что я есть.....приятно....чёри возьми.

Са
Сансара

Я очень рада за тебя и от себя могу добавить, что то что есть ты - это правда здорово и классно! И даже мне приятно слышать... тепло от Вадика.... и значит, что фсе не зря живём на свете. ))))) И тут УРА кричу 4 раза и громко хлопаю в ладоши!))))))

Lаzy

спасибо...честно-приятно...Большего и не надо..

Са
Сансара

Я рада!))))) Чмок!))))

Lаzy

ну не знаю даже, когда умоюсь...Буду чуханом ходить...