✈✈
✈✈✈

А вы передариваете подарки?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Мне дарят исключительно деньгами

Владимир Писарев

У каждого свой вкус ко всему

Д’Артаньян

подарок когда сюрприз ты его ждешь под елкой заглядываешь с утра и бегом распечатывать вот подарок, а что у тебя происходит это называеться дар

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне это подходит)к тому же мой вкус знают и если я бегу распечатывать,то всегда в тему

Светлана Булавина

только этим и занимаюсь.

Бывает И Лучше..!

Иногда бывает..))

Лю
Любомир

спрашивают говорю носки сам покупаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бывает и такое

Vadim Denisevich

Не принимаю!

Ni
Nicole

Как можно не принимать подарки, я принимаю только шикарные дорогущие подарки, дешёвые не принимаю😂😂😂😂

Марго Беккер

канешно

Шепот

Бывает

Николай Смирнов

Неа.

Лена

Нет

Лена

Это да

✈✈
✈✈✈

А если подарок, предположим, подарен на отъепись как в школе дарят на 23 февраля каждый год набор дезиков а ?

Лена

Пользуйся дезиками и помни, кто тебе их подарил

✈✈
✈✈✈

Я их за всю жизнь не использую

Лена

Да, ладно, жить будешь долго!

Александр Грызлов

Нет

Watchmaker 🕗

Нет

Поручик Ржевский

ага