Андрей Донецкий

что является смыслом в жизни?

Ответы
Dina Давида

Что вы себе решите, то и будет вашим смыслом. Для кого то : построить дом, посадить дерево, родить сына. Для кого то заработать миллион. Если вопрос - В ЧЁМ смысл жизни ? тогда проще - В САМОЙ ЖИЗНИ. Жить и продолжать жизнь. NEXT - следующий . 😉

Тамара Абаимова

в крепкой здоровой семье

Валерия Кабацкая

для каждого он свой...для кого-то это материальные ценности, положение в обществе, статус, для кого-то нечто нематериальное...а лично для меня смыслом жизни являются мои родные, близкие , любимые люди!

Дарья Овчинникова

Самое главное прожить так как тебе комфортно) а смысл в связи с этим у каждого свой)))

Lora Karlash

Главное, ничего и никого не искать,просто жить и наслаждаться)))

Елена Матюшенко

У каждого свой смысл, у кого семья, а у кого работа

Наталья Харина

В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.

Юлия Логинова

Можно я подумаю об этом завтра?)

Алексей Фролов

дать жизнь другому человеку

Aida Birgebaeva

Оставить после себя жизнь=))

Dasha Tymchenko

у каждого свой смысл жизни

Д.
Дарья .

смысл жизни у каждого свой

Cветлана Бойко

след что останется после

))
)))))))

Любимые люди, а для вас?

Ol
Olg@

сама жизнь

Елена Иванова

сама жизнь!

Иосиф Мурзалиев

сама жизнь!

Анна К

родные

Инна

семья