На
Надия

Утром заглянула в зеркало - не узнала себя ...Богатой буду?😂😁

Ответы
Safo Safiev

наоборот .Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

На
Надия

И че?🤷‍♀️ 🤔

Safo Safiev

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Ан
Ангел

Ну, с мужиками, дело ясно.
Самцам, как видится, капут.
Хотя, мне кажется, напрасно,
Отняли пряник, взяли кнут.

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Александр Бавин

Вот не надо так злоупотреблять .... . Юморист поет :- Здравствуй лицо , когда ж ты стало рожей ? Здравствуй лицо , а было ты Серёжей ... Шучу , конечно ... !🌹 🌹 🌹 🍓 🍎 🍐.

Артур Недбайло

Обьяснительная : "Вчера, в понедельник не пошёл на работу. Так ка утром посмотрел в зеркало и увидел, что моя морда не совпадает с фотографией в пропуске !"

Александр Костромин

Блондинки разговаривают:
- прикинь, подошла к зеркалу, а там я.
вторая:
-Странно, а когда я подходила к зеркалу тебя там не было))

Stran

еще оберег на ключики повесь. закрыла дверь и не кто не попадёт. не ошибись тока чтоб ты попала!

Stran

нет надо спокойно без надругательств!

На
Надия

Спокойно можно и не дождаться.🤷‍♀️

Stran

ну хорошо если с матюгами так лучше. в каталажку отвезут.

На
Надия

Как с матюгами?😵 Я этого даже в мыслях не приемлю😱

Stran

я тоже не приемлю

Graf_Dracula

Вы себя не узнали эта не беда, 😊меня зеркало не узнала, 😱 во горе та какое 😂😂😂

На
Надия

,😲

Graf_Dracula

Отойдите говорит 😊на вас страшно смотреть 😂😂😂

Водяной

Женщина утром стоя у зеркала:- Ну, что , красота, мир спасем или таки прохожих попугаем?!

Водяной

Или Одесса -
Тётя Соня говорит -
с годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы.

На
Надия

И она права.

Водяной

Никуда не деться!

Ллири Хесс

Встану рано утром. Посмотрю на рожу. Больше пить не буду... Но и меньше, тоже.🙂

Леонид Иванов

значит вечер не очень был удачный))) Я обычно знакомлюсь по утрам))) 🍷 - ты кто?

На
Надия

Я кошка. которая ходит сама по себе..😾

Леонид Иванов

а у меня вечно по утрам. в зеркале, какой то мужик не бритый

Леонид Иванов

вот и знакомимся))) е утром снова ...

Владимир Голощапов

Надь, я частенько с похмелья себя не узнаю, но что-то так и не стал богатым.

На
Надия

Так то с похмелья..

Владимир Голощапов

А что? это не считается?

На
Надия

Нет.

Владимир Голощапов

Вот Те раз! А я-то жду - когда мне манна небесная посыпется в виде денег в кошелёк!

Федор Тиханов

Кто же утром сразу в зеркало смотрится. Надо хотя бы умыться сначала. )

Роман Незнамов

Богатой не знаю,но если не похмеляться,то трезвой к вечеру наверняка!

На
Надия

Мимо..вообще не пью.

Роман Незнамов

Правильно! Трезвость норма жизни!

Виктор Виктор

Вот так вы привыкли к себе в макияже? " ... ты не накрашенная страшная.."

Бэла

Обязательно будете,мои года-моё богатство,а с ним и опыт,и мудрость

На
Надия

Спасибо.😊

Бэла

Всё будет классно

Светлана Мироничева

нет, в этой ситуации я говорю зеркалу : не бойся, я только причешусь.

Милый Друг

Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости. 😁

Александр Тихонов

Не поздновато ли? Я давненько себя не узнаю, однако богатым не стал.

World See

а та заглядывала так 5 раз падала от своей красоты пока красилась

Вадим Шашкин

Это не считается. Когда знакомые перестанут узнавать, то будете.

На
Надия

Правда?

Вадим Шашкин

Чес-с-с слово. 😁