Валентина Бахтыгареева

Как долго ВЫ можете терпеть глупое руководство на работе?

Ответы
Юрий Бобровский

Только что об этом думал . У нас говорят - ,, в семье не без урода " ,, получается - в каждой семье по дурачку .,,, представим - дальше . Дураки - выбираю самого умного ( по их мнению ) - дурака .,, и так далее .,,, Президент - дурак . ДурДума - Дура . Менты - дауны . Прокуроры - олигофрены .,,, судьи - ДЭБИЛЫ . ,,,,, --ДурДума пишет закон ,, и другие сексуальные действия - до 16 лет лишения свободы .,,,, мужик пописил с крыши сарая ,, девочки увидели ( сексуальные действия ) на растоянии - 10 метров . И мужику впендюривают - 10 лет лагерей , за иные сексуальные действия .,,, такого дур Дома -- нет наверно даже и в Африке .,,,,,

Валентина Бахтыгареева

Я задала , наверное глупый вопрос и он не касался таких сфер , поэтому снимаю свой вопрос, а об остальном лучше не думать

Василий Лешкин

Выходы: бороться с руководством, примерно то же, что плевать против ветра. Стать самому руководством. Просто уволиться и найти другую работу. Ваш выбор?

Валентина Бахтыгареева

Всегда увольняюсь

Василий Лешкин

Креативненько...

Леонид Писанов

я на работу не за этим хожу и руководство действительно ничего не понимает в моей работе и я этим пользуюсь в определении своей заработной платы)

Валентина Бахтыгареева

Классно, молодец

Леонид Писанов

молодец в конюшне стоит )

Надежда Григорьева

Работа нужна? За нее прилично платят? Я ее выполняю добросовестно? Если - ДА, то и глупое руководство мне не помеха. Пусть себе руководит...

Алексей Майоров

нет, ну есть же варианты: сказать прямо, что руководство не на своем месте сидит и доказать это делом, либо найти умное руководство...

Валентина Бахтыгареева

Резонно,а что потом

Алексей Майоров

работать в радость и на пользу

Ѻлегъ

ни когда это не терпел. раньше молчал в силу своей молодости, теперь, когда начальство моложе меня, говорю всё в лицо, при всех...

Ѻлегъ

но кто то же должен их учить! проити мимо, не обратить внимания проще всего. но равнодушие - один из пороков, меня учили не быть равнодушным

Валентина Бахтыгареева

Не быть равнодушным, да, но не к таким людям. ВЫ его никогда не научите и не переделаете. Их надо вычёркивать из своей жизни и головы, ВЫ же не "Донкихот" Пусть себе копошатся.

Ѻлегъ

если их изредка не одёргивать это "копошение" перерастает в бурную деятельность, которая наносит вред всему коллективу

Валентина Бахтыгареева

Тогда согласна, хамов нужно ставить

Ѻлегъ

😉 🌹

Сергей Авдеенко

При глупом руководстве не может предприятие существовать,можетсвои взгляды стоит пересмотреть на счет руководства

Валентина Бахтыгареева

Существует и даже процветает, глупость проявляется в разных ситуациях

Сергей Авдеенко

Это не глупость а политика предприятия,процветающего при глупых руководителях это нонсенс

Валентина Бахтыгареева

Да согласна или мошенничество и воровство

Сергей Авдеенко

Тогда подстраивайтесь или уходите или третье забейте гвоздь

Валентина Бахтыгареева

Давно забила на это, вопрос уже не актуален

Реонатта Захарова

А на работу ты пришёл, а не работа пришла к тебе. Значит ты не смог выбрать себе работу с умными людьми

Валентина Бахтыгареева

Вот ведь как верно подмечено, кто кому нужен?

Реонатта Захарова

Люди не научены рассталять в своей жизни приаритеты

Валентина Бахтыгареева

Я бы так категорично не заявляла, у каждого умного и воспитанного человека есть свои приоритеты в жизни в любой сфере деятельности, т.е. критерии и алгоритм действия, вот так длинно получилось, простите

Реонатта Захарова

Это не длинно, было бы разумно.

Олег Митюков

Есть два момента или руководство поменяеться или самому уволиться и еще третий вариант терпеть.

Валентина Бахтыгареева

И сколько угодно, пока терпения хватит или найдётся умный руководитель, а такие ещё не перевелись, но их нужно заносить в красную книгу

Вячеслав Мамкин

нужно объединяться, они же окружены друзьями и сватьями, детьми и жёнами и мужьями своего клана.

Вячеслав Мамкин

одному сделать невозможно

Валентина Бахтыгареева

Согласно, коллектив -это сила

Рафкат Гатауллин

как шахтёры терпят призидента Путина который не дал пенсии уральским шахтёрам 2и 3 раза с 2002года

Валентина Бахтыгареева

И не только они, вот это от нас,к сожалению не зависит и не стоит над этим размышлять

Рафкат Гатауллин

придём ли мы когда будем получать как я говорю нету людей корторые постоят за шахтёров одни воры для себя народ как хотят и обманывают в росии пожил этот начальник на 8тысяч отдал за квартиру большую часть ичто остаётся

Андрей Саволайнен

У нас очень умный и грамотный руководитель, с творческой жилкой. И как человек - замечательный.

Валентина Бахтыгареева

Я Вас поздравляю

Андрей Саволайнен

Спасибо.

Anatolij Kirdin

Чем руководство глупей, тем оно перспективней. Таковы принципы СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Се
Серёга

А что остаётся делать, если исправить положение не в наших силах. Менять работу?

Валентина Бахтыгареева

Каждый решает по-своему, безвыходных ситуаций не бывает

Се
Серёга

Я и написал выход. Или есть ещё варианты?

Валентина Бахтыгареева

Молодец Серёга!

Булат Кусайнов

пункт первый начальник всегда прав, а если он не прав смотри пункт первый..

Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... Взять гранатомёт и свалить начальника и встать на его место...

Валентина Бахтыгареева

Кардинально

Yatah Salg

Это зависит от того, скольок оно мне платит за это терпение..............;))

Уральская Рябинушка

С глупым руководителем, как с аппендиксом, можно прожить всю жизнь.

Валентина Бахтыгареева

Замечательный ответ, мне нравится, где ВЫ были раньше, а то бы не уволилась, хотя аппендикс давно удалён

Уральская Рябинушка

Вот не знала, что вам грозит увольнение из-за глупого руководителя

Валентина Бахтыгареева

А мне оно никогда не грозило, я всегда увольнялась сама

Уральская Рябинушка

из-за глупцов, да ну их!

Владимир Скворцов

Вопрос - как долго руководство терпит Вас, кто кого уволит вопрос

Валентина Бахтыгареева

Резонно, спроси себе, а так ли ты умён, и вправе ли ты оценивать других, очень хороший ответ

Владимир Скворцов

Задаёте вопросы - прогнозируйте ответы, а то они могут быт не по масти вам, И если ваш "Непререкаемый авторитет" не так высок - дружите с головой.

Валентина Бахтыгареева

Всё верно, согласна

Андрей Черепанов

Мне оно (это руководство) ПО БАРАБАНУ. Собака лает - караван идет.