Ее Величество

Говорят у женщин волосы длинные - ум короткий... Интересно. А если у меня волосы короткие ума прибавилось?

Ответы
Евгений Волков

Нет) Если его не было, то и прибавится он не может)) волосы тут ни причем. На самом деле как раз ума у женщины очень много, больше чем у мужчины но вот разума мало) У мужчин больше. Волосы дают специфику мыслям. Чем длиннее тем замысловатее мысли) Мужчинам лучше коротко стричься, а женщинам носить длинные волосы. Ну или если творческая профессия типа музыкант или художник то тоже лучше длинные волосы носить. Еще волосы дают психическую силу. Для женщин очень актуально увеличить ее.

Ее Величество

Спасибо

Константин Крылов

Не совсем верное высказывание с точки зрения энергоинформационики. Длинные волосы способствуют бОльшей консервативности мышления, в то время, как короткие обеспечивают его гибкость и приспосабливаемость в зависимости от текущего момента. Т.е. короткие волосы обеспечивают более высокую иерархичность человека, его умение руководить и управлять ситуацией, людьми. Длинные же подразумевают подчинённость.

Ее Величество

О как

Константин Крылов

Ага. Вот так.))

Любовь Ладыгина

Мужчина с ревностью спросил у Бога:" Зачем вложил ты в женщин красоты так много?" - "А для того, чтобы любили страстно ВЫ... Вот потому я дал им много красоты." _ "А глупостью зачем ты, Боже, женщин наградил?" -О! Это для того,чтоб кто-то Вас любил!"

Мишенька

Дилечка, а я такого не слышал. У нас в классе отличница была - у неё коса до жопы была. В юности обрезала она косу - до сих пор жалко. Да и у мамы моеё коса в молодости до пояса была.

Ее Величество

Это шутка

Мишенька

понял - шутка

Eldar Rzayev

Ну если узнали какая наша земля по счету от солнца. Какой океан лежит между африкой и америкой .Какая самая высокая гора в мире и самое глубокое место в океане.То прибавилось.

Eldar Rzayev

Если не знаете то непереживайте многие женщины особенно привлекательные этого не знают.

Анатолий Васюк

Зачем Вам ум, если речь идет о женщине, то, следовательно, должен быть мужчина, который оченит Ваши способности)) Гланое чтобы у него волос коротким не был))

Ее Величество

Ааа

Анатолий Васюк

Уууу! И э-эх!

Sergey Bayazitov

Вот почему оказывается заключённых то налысо бреют ))) можно ещё с буддийских монахов пример взять и тоже налысо для полного просветления постричься ))))

Ко
Константин

ну на это опять же другая пословица идет умный волос дурную голову покидает посмотрите сколько вокруг нас лысых 😂 😂 😂 😂

Юрий Архипов

Волосы для человека это защита ,здоровья и тагдалие ,короткие волоссы кароткая жизнь ,длинные волоссы длинная жизнь .

Ее Величество

О как

Vladimir Avramenko

Тебе пословица не грозит, у тебя при любых волосах лицо красивое и умное, так что не заморачивайся на волосах

Дмитрий

Я где то слышал что волосы это антенны для связи с космосом чем длиннее тем связь лучше .... Как быть то

Ее Величество

а мне и здесь хорошо

Дмитрий

Связь с помощью волос это ещё не телепартация при чем здесь место прибывание?

Ее Величество

И связь мне с ними не нужна

Евгений Жизнев

взаимосвязь другая, если отпустил волосы, то не дружишь с головой. Это была борьба с длинноволосыми.

Ее Величество

Ааа

Владимир Герасимов

Попробуйте отрастить волосы снова. Если изменений не почувствуете, то значит ума не прибавилось)))

Ее Величество

Не хочу

Alexandr Ponomaruov

вот шутки шутками а я заметил-как подстригусь коротко лучше сплю и башка лучше варит-парадокс?

Ее Величество

Бывает

Alexandr Ponomaruov

но ведь факт!

Сергей Фофанов

Если они до этого длинными были - прибавилось, а если короткими - Вы с самого начала умной были.

Федор Тиханов

Конечно. Длинные волосы усиливают интуицию, а короткие ум. ) Самые умные - лысые. )))

А. А.

Не.... моя теща тоже с очень короткими волосами... а мозгов на две чайные ложки))))

Ее Величество

Это исключение

А. А.

Дай то Бог...

Александр Карпунькин

Обязательно , несомненно! А может и ещё меньше стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reneka Reneka

Говорят у мужчин , волосы сбрил, сбрил мозг. А на счёт женщин , я поспорил бы

Ее Величество

Не слышала

Андрей Глебов

Это заблуждение. На самом деле чем длиннее у женщины волосы, тем она умнее.