Александра Ульянова

что для тебя идеальное свидание

Ответы
Denis Avia 2012 Muhamedyarov

идеальное свидание - это встреча под тенистой чинарой теплым летним вечерком, это ресторан с притушенным светом, это вина глоток и прогулки по вечерним улицам...

Ауезбек Абдыманапов

когда это не в напряг, когда не чувствуешь неловкости при расставании, когда приподнятое настроение, когда есть желание встретится снова

Сергей Ермаков

ожидание,встреча,прогулка,разговоры,страстные обьятья и поцелуи в укромном местечке долгое прощание (до утра)-как давно это было

Мафенькая Дефочка

идеально далеко не интересно...))))) все скучно...))) лучше пусть будут какие то смешные моменты))) неловкие что бы было что спомнить)))

Михаил .

точно так же как идеальная видимость на дороге. Т.е. долгосрочные перспективы видны сразу, а не в облачно-туманном состоянии.

Евгений Наумец

Это когда я бы прогуливался с девушкой около реки при хорошей погоде, держась за руки общались.

Ви
Вика

сложно ответить.... не было таких свиданий, о которых можно было вспоминать с ностальгией.....

Танюшка Булатова

наверно,когда рядом любимый человек любое свидание будет идеально)

Ан
Анастасия

это когда встречаешься с человеком которого действительно любишь

Каин Авель

М-м-м... Романтическая ночь... Где всё приготовлено и учтено...

Олег(Буран) Рыбин

с кем с моей женой что ли так мы с ней каждый день вместе

Konstantin Kazakov

Это когда девушка опаздывает не более, чем на 40 минут.

Сергей Сметанкин

Идеальное свидание повод для продолжения отношений.

Максим Орлеанский

после него моя дама должна быть безмерно довольна

Данила Корниенко

Когда встретил свою вторую половинку!

Алексей Борисов

организовано не мной и это идеально ))

Сергей Бойко

то было уж так давно, что и не помню

Дмитрий Шапран

Счастливая девушка рядом со мной)

Сергей Верютин

Когда оба потом ни о чем не жалеют

Канат Балтабаев

Не забываемая ночь на едине... 😃