Al
Al'berone

Ник кого на Спрашке особенно запомнился? И с кем приятно вести диалоги?

Ответы
Yersultan Tazhibaev

Больше читайте. Внимательно прочитанная книга – незаменимый урок языка. Читая, старайтесь запомнить незнакомые для Вас слова.
Употребляйте только те слова, значение которых Вам понятны.
Избегайте ненужных слов: «понимаете», «знаете», «так вот», «так сказать», «одним словом», «значит». Они замедляют речь. Не засоряйте свой язык бессмысленными выражениями, вроде: «железно», «закон», «лады» и т.д. спасибо за вопрос!

Виктор Ропот

Особенно ники не запоминал просто у меня всего два мегабайта памяти.Поэтому стараюсь голову не забивать. А диалог вести приятно с приятными людьми

Екатерина Черенкова

Ну хватит дурить людей.Какая-то Милана выиграла. Всё это обман. Я после того как меня кинули и загнали в долги больше не кому не верю.

Николай Журавлев

Вам это не подойдет - я общаюсь и запоминаю только женщин. С мужиками - хватает общения в реале

Р2
Рыбалов 2019

С тобой точно буду общаться.! Потому что ты красива! И думаю,наверное умна!!! Ведь это так?

Al
Al'berone

Никто пока не жаловался)

Р2
Рыбалов 2019

Я музыкант....,а ты кто?(ну чем занимаешься по жизни)?

Al
Al'berone

Работу работаю на работе)

Р2
Рыбалов 2019

Не хрена себе;- спрашивалка твоя работка.....ха-ха-ха!!!!

Al
Al'berone

Обеденный перерыв никто не отменял)

Р2
Рыбалов 2019

Al'berone-это город в Италии,а тебя как называть?

Пётр Марченко

Вопрос девушки о всепрощении. Все с кем общался на Спрашке люди приятные.

Михаил Мишин

с девушками приятно ,а девушками с парнями конечно если они в одеквате

Алексей Просто

Маргарита, которая на хладокомбинате работает (что-то там типа Мск77)))))

Андрей Банников

Я еще только зарегестрировался, пока особых предпочтений нету☺️

Артик Мартиросов

Пока интересных вопросов не было. Так что ничего не запомнилось.

Дмитрий Михайлов

приятно общаться с такими милыми и светлыми лапочками как ВЫ!!!

Владимир Алгиз

Ни одного запомнившегося...скучно...а общаться лучше по имени...

Николай Лысенко

с адекватными людьми можно общаться но есть и отмороженные

Галя Горобченко (Голубева)

Честно, пока никто.Кто задет интересные вопросы или ответы.

Галя Горобченко (Голубева)

Честно, пока никто.Кто задет интересные вопросы или ответы.

Алексей Чибитько

К большому сожалению такие диалоги продолжаются не долго

Ле
Лета

Йобнутаянавсюголовуадминша, вот с ним было прикольно🤣

Александр Рейбандт

мне очень понравился ваш ник , такое приятное звучание .

Al
Al'berone

Спасибо)

Сергей Ягоферов

Доброго тебе приятного вечера желаю разумеется со мной

Александр Строватиков

Вот он я,натуральный брюнет,на всю страну такого нет.