Как лучше признаться подруге в любви?
Путница Бездны
Ответы
Тёма Тёмыч
Детским финтом) Его суть заключается в написании смс, а не признании в лицо, что для многих страшно. А на расстоянии вам бояться нечего
Ao
Aoо
Взять и сказать также легко и просто, как вы задали этот вопрос )
Ел
Елена
с обручальным кольцом и предложением замужества
Жа
Жанна
Это надо вам знать , мы незнаем ваших отношениях.
Мохнатые Ботинки
Сексом дружбу не испортишь! Начни с этой фразы))
Саня Захаров
если цену набивает шли нахуй
Путница Бездны
По твоему взаимопомощь это набитие цены?
Радомир Питчерский
типа ты лесбушка ?
Радомир Питчерский
я тебя вообще... иза того что ты предала принципы отдав нравы телкам
Путница Бездны
Я не придавала свои принципы.
Путница Бездны
Признайся, ты завидуешь что мне дают, а тебе нет.
Радомир Питчерский
да.. очень завиду... как же тебе повезло... ты мужик а я.. я лоох уже пол года бабу не менял не знаю как с этим жить да еще и мозыре