Путница Бездны

Как лучше признаться подруге в любви?

Ответы
Тёма Тёмыч

Детским финтом) Его суть заключается в написании смс, а не признании в лицо, что для многих страшно. А на расстоянии вам бояться нечего

Ao
Aoо

Взять и сказать также легко и просто, как вы задали этот вопрос )

Ел
Елена

с обручальным кольцом и предложением замужества

Жа
Жанна

Это надо вам знать , мы незнаем ваших отношениях.

Мохнатые Ботинки

Сексом дружбу не испортишь! Начни с этой фразы))

Саня Захаров

если цену набивает шли нахуй

По твоему взаимопомощь это набитие цены?

Радомир Питчерский

типа ты лесбушка ?

я тебя вообще... иза того что ты предала принципы отдав нравы телкам

Я не придавала свои принципы.

Признайся, ты завидуешь что мне дают, а тебе нет.

да.. очень завиду... как же тебе повезло... ты мужик а я.. я лоох 😞 уже пол года бабу не менял 😣 не знаю как с этим жить да еще и мозыре