Оля Цай

Как вы думаете, что нужно для счастливого брака?

Ответы
Лисий Хвостик

1. Телесный - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв. С-е-к-с-о-м пресытились а поговорить не о чем - разбежались... 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д. брак не долгий, романтику заменяет бытовуха и расстаются, идут искать новую романтику... 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья - в радости быть рядом с любимым мужчиной, а мужское проявление счастья - в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной. Уже более крепкий брак... 4. Уровень сердечного центра - уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне - в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна - это символ крепости отношений... 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья... 6. Уровень межбровья - уровнем управляет Сатурн (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира... 7. Уровень макушечного центра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь...

Дмитрий Витман

чуть чуть симпатии,взаимоуступки,компромиссы, хотя бы небольшой достаток,алкостоп, обязательно куданить ездить отдыхать вместе на уик энд) ну так в 2-х словах вроде все)

Muhiadin Tulemisov

хороший характер много позитивных мыслей и намерений

Балгынбек Зияшов

Понимание любовь и терпение, бох терпел и нам велел.

Алихан Алембет

хорошее отношения кольца одежда еньги на это все

Дмитрий Самойленко

Желание служить не ожидая награды

Спасибо большое. А как Вы думаете в Библии можно найти советы на эту тему?

Ольга, что он вам сделал. Человек бесплатно людям рассказывает как решать проблемы) Оля. В Библии можно найти ответы на все житейские вопросы.

))) да мы с вами просто очень часто на эти темы спорим)) он мне немного поднадоел))) конечно он ничего мне не сделал. Молодец он. Я просто пошутила))

Вот теперь я вас узнаю)) Рассказывает он может и не так весело, как хотелось бы. Сам не с первого раза начал его слушать, но вещи говорит правильные и они работают.

)) конечно правильные и в библии есть масса правильных вещей

Te
Terminator-Term

взаимопонимание и взаимоуважение

Дарья Шаталина

Жить как без штампа после штампа

Борис Николаевич Яковлев

любить и, не бояться трудностей.

Уже Покушал

Не знаю ,но я бы начал с уважения

Сергей Опочкин

Напишите ответ. Совместимость:-)

Неизвестно Неизвестно

Доверять, любить и быть верным.

Rahman Klychev

Любовь, заимапонимание и т.п....

А*
Абайчик.)) *oopss*.

любовь, доверие, спокойствие

Shinobi "Одинокий Воин"

хорошего и преданного мужа

А где такого найти? И потом не все же зависит от мужа

найти такого можно. главное с выбором не ошибиться

А как не ошибиться с выбором? На что обращать внимание?

на его характер, поведение в обществе, на то что он из себя представляет

Вячеслав Мамкин

любовь и взаимопонимание.

Звучит красиво. Но ведь не все так просто, иначе не было б столько разводов

забывают об уважении. которое нужно сохранять со всеми и всегда.

В одной мудрой древней книге прочитала, что мужей нужно глубоко уважать а жен любить. Потому что у нас разные потребности и жены больше нуждаются в любви а мужья в уважении. Вы согласны с этим?

согласен, но нельзя отмерять.

Извините не поняла Вас. Что значит отмерять?

что выдаётся любовь и уважение по потребности в зависимости от пола

Юльция

любовь и взаимоуважение

Romirez

стабильность и верность

Трофимов Владимир

два любящих сердца

молодцы... но я не люблю эту книгу....

Почему?

до 1861 года хождение библии в России было под синодальным запретом

И поэтому Вы не любите эту книгу? Сейчас как бы 2015 год

это ж-ж-ж.. не с проста..

Эльдар Ахмедпашаев

Взаимная любовь

К сожалению, очень часто что бытовая рутина заглушает взаимную любовь, что же делать тогда?

Мне 16 😄 У вас есть ребенок ?