Наталья Малыхина

можно ли доверять свои секреты подруге?

Ответы
Анастасия Аушева

подружка-подушка) болше никому ничего доверять нельзя,ибо какая бы подруга ни была,есть весьма большая вероятность того что,то что вы доверите-уже не будет секретом

Снежанна Каратаева

Ну смотря какая подруга! если ты доверяешь ей,что то важное в своей жизни,значит можно и доверить тайны!А вообще хранить в себе ни чего нельзя"!

Добрыня

Секрет на то и секрет, чтобы о нем никто не знал. Вы элементарно расписываетесь в своей болтливости.

Натали Смоленская

нет! ни в коем случае....=каждое сказанное ВАМИ слово может быть использованное ПРОТИВ ВАС=

Лариса Ваис

если можно применить к этому человеку слово "подруга" в полном его смысле, то да

Сергей Иванов

"доверяйте больше подушке,чем подружке"!
в старину так говорили и были правы!!!!!

Sanchez Fcsm

конечно можно.только потом она эти секреты еще какой нибудь подруге доверит

Евгений Заяц

это смотря с какой целью. Если оповестить как можно больше людей, то конечно

Vitali D'' Menin

а нужно ли ? пусть лучше останутся при себе. ненадёжное хранилище подруга.

Яна Шестель

Конечно, можно. Я всегда доверяю все свои секреты, своей подруге Кате))

Ok
Oksidevil

все бабы - суки. завистливые, лживые, лицемерные суки. не имею подруг.

Александр Шевченко

Лучше сразу расскажи всем сама-не будет испорченного телефона.

Сергей Богушевский

Секрет это когда знает один человек, когда двое это не секрет.

B1
Borjuliana 11111111

нет..но ни кто не прислушиваеться к этому..к. сажелению..

Ольга Юдина

Ели ты хочешь, что бы о них узнали, то можешь рассказать

Guzelia1980

подруге можно, но не факт, что это останется между вами

Руслан Ескенов

Ха. Легко! Вопрос в другом. Будут ли они потом СЕКРЕТЫ.

Вадим Чурбанов

Да, если ты хочешь ими похвастаться но сама не можешь

Марина Маринина

смотря что за подруга) моей точно можно доверять

Лариса Кочетыгова

Только если подруга настоящая и не завистливая.

Наталья Малыхина

наверное вы правы

Лариса Кочетыгова

Проверено на жизненном опыте.