Zhanna Zhmurina

Если от ненависти до любви один шаг, почему от любви до ненависти - два?

Ответы
Na
Nanako

Не правда. Афоризм бред. Было бы правильнее по-другому. От любви до ненависти один шаг... но у некоторых между любовью и ненавистью стоит такая плотная стена , пробить которую потребуется уйма времени!... 😉

Алексей Unknown

Любишь.. потом безразличие.. затем ненависть.. Обратно .. после ненависть она какбы весна, поэтому либо перепрыгиваем безразличие либо продолжаем ненавидеть ) Нена

Zhanna Zhmurina

ПРОСТО, ВЫЙТИ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЬСЯ) ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ РАЗВЕСТИСЬ!

Сара

Потому что если полюбишь возненавидеть будет трудно. И чтобы не делал человек возненавидеть любимого не получиться но если только любимый человек предаст

Павел Дмитриевич

ПОТОМУЧТО ПЕРВЫЙ ШАГ ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕДЁННЫЙ ТОБОЮ ВЫШЕ,А ВТОРОЙ ШАГ СООТВЕТСТВЕННО НАОБОРОТ

Роман Соколов

НАВЕРНО ПРИВЫЧКА,ПОЭТОМУ И ДВА ШАГА НАДО,НО КАК ТЯЖЕЛО ЕГО СДЕЛАТЬ!

Дмитрий Шушаков

Это второй шаг после первого, дальше третий так и делаем по жизни

Vladimir Kanayikin

Любовь+предательство= причина ненависти->ненависть ваши 2 шага

Оля Ким

два?а разве не один)в первый раз слышу))я не проверяла не знаю))

Adelle *******

смотря как ненавидеть и любить, можно и в два не уложиться.

Zhanna Zhmurina

Вы, как ребёнок, право! Понимаете всё дословно!!!!

Adelle *******

ну, что поделаешь)))))))

I For You

Где два.... Там не одну пару обуви стопчешь пока дойдёшь. ))))

Жанна Омельчук

Не знаю, ненависть убивает.....я не испытывала это чувство.

Илья Сыркин

Потому что сначала нужно разлюбить а потом ненавидить))))

Сергей Крысин

Слышал только про один)) Ты первая про два пишешь))))))))))))

Tони Базаров

это моя любовь и моя ненависть как хочу так и меряю))))

Zaur Suleymanov

ненавидеть и полюбить легче чем любить и ненавидеть

Ол
Ольгушка)))

вам не кажется, что все с точностью до наоборот?

Литвинов Евгений

вас кто-то ввёл в заблуждение там и там полшага

Azat Saryyev

Не обращай внимание просто люби и буть любимой

Ж]
Жекос ]]]

ни разу не слышал такого глупого утверждения...

Анатолий Ляпин

Вы не правы, т.к. и от любви до ненависти - один.