Андрей Балдин

а у вас бывает такое, что вы кому-нибудь завидуете? если да, то почему? я вот парочкам завидую(((?

Ответы
Диана Калинина

я не завидую,я могу порадоваться за других,не стоит завидовать!!! это очень страшная разрушающая и разъедающая изнутри сила!!! не стройте её внутри себя,будете съедены ей же! любите мир какой он есть,каким его подарили ваши близкие!

Алена Моисеева

зависть это самое гнустное чувство, я никому не завидую, а если даже завидую то белой завистью, потому что я сама могу добиться в жизни лучшего, а ты смотри на девушек и ищи пару себе и не смотри на другие парочки

Андрей Балдин

еще бы не выслушивать постоянно - давай останемся друзьями...

Алена Моисеева

жди значит еще не время, встретишь единственную, я в этом уверенна, не вешай нос

Андрей Балдин

да я уже не нос повесил... а нечто большее

Сабина Биктимирова

да нет, зависть - это не мое) надо уметь радоваться чужому счастью) я им не завидую) мне и одной вот хорошо

Ря
Рябинка

Ну не то что завидую но искренне рада что у них получается воплотить свои какие то цели)

ас
анастасия сабирзянова

в мире столько интересного, завидую тем, кто свободен в своих возможностях

Натусик Абромович

зачем кому то завидовать убей сразу и вещь твоя

Андрей Балдин

стрелять в таких случаях надо в ноги в мышечные ткани

Илья Данчук

ну если решился то на повал, а по ногам ну баловство ))))

Андрей Балдин

просто тут зачем убивать того, кого сказано конвоировать, знаешь сколько для тебя это было бы проблем. а так и живой и не удрал

Илья Данчук

да это было уже очень давно лет 10-12 назад )) свою тему тут развернули ))))

Валентина ***

не завидуй.бессмысленно,лучше себе пару ищи

Андрей Балдин

вот бы еще найти такую, которая не сказала - давай останемся друзьями...

Валентина ***

найдешь,какие твои годы............ и собой хорош

Андрей Балдин

другие так по видимому не считают

Валентина ***

забудь про зависть, и сразу влипнешь в любовь,не заметишь сам,как

Karin Karin

я взрослым завидую. они знают как это

Андрей Балдин

угу, пусть он будет взрослым за вас двоих

Karin Karin

окей 😉

Андрей Балдин

)))) не грусти и пусть у тебя будет все хорошо

Karin Karin

Здорово. А как быть, если ты беременна?

Андрей Балдин

это уже надо решать вам с ним. это уже точно не ко мне.

Svetlana Bespalova

если только белой завистью

Андрей Балдин

а кому?

Svetlana Bespalova

если только парам

Сепфора

Парочкам точно не завидую

Андрей Балдин

а у меня вот есть такое((

*анюточка Анютка*

я не кому не завидую

Андрей Балдин

это хорошо

Анастасия Земскова

Почему? Нет любимой

Андрей Балдин

угу :'(

Анастасия Земскова

Дак найди, зависть плохое чувство, я бывает по белому смотрю на пары у которых еще романтика в отношениях, это мило

Андрей Балдин

я уже просто не знаю, как искать, потому что постоянно слышу в ответ - давай останемся друзьями

Анастасия Земскова

Значит не стого начал знакомство, сначала стал другом, а с друзьями женщины не встречаются, надо чтоб обратила внимание сразу на тебя как на мужчину, а не когда поплакала в жилетку и рассказала о бывших

Андрей Балдин

понятно

Ya

почему?

Андрей Балдин

потому что у меня нет любимой, и постоянно от девушек слышу только "давай останемся друзьями"

Ya

да ладно) значит ещё не время

Андрей Балдин

а когда оно будет?

Ya

скоро только верь)

Sheila Margo

Да.

Андрей Балдин

а кому, если не секрет?

Sheila Margo

Подруге.

Андрей Балдин

ммм