Ки
Кира

Поделитесь,как день прошёл?

Ответы
Андрей Морозов

Ничего особенного!Накормил,напоил,помыл,убрался,постирал,приготовил,накормил,напоил,помыл,телек посмотрел,приготовил накормил,помыл,спать уложил!Мое время настало! 😄

Валера Столбоушкин

Интернет,поход по магазинам,готовка обеда,телевизор,прогулка на свежем воздухе,поход в погреб за консервированием,ужин,общение с другом,интернет ответы на вопросы.

Ки
Кира

Много всего, умница!

Валера Столбоушкин

Только вот некому оценить!

Ки
Кира

А как же так!

Валера Столбоушкин

Так бывает

Авдей Мотоциклетов

хреново-пил пиво мучился от своей никчемности и ничего не мог поделать со своей ленью и апатией-в общем с облегчением пошел на работу тут хотя бы таких мыслей нет

Ки
Кира

Как всё запущено, работайте, работайте...

Гулбану Кинженбетова

у меня доча старается планировать каждый день в ежедневнике и неплохо получается, а я с утра в уме тоже планирую свой день, правда иногда не все успеваю сделать...

Ергалиев Жомарт

Утром стал смотрю на восток, солнце встаёт, и целый день по южной стороне медленно шёл, а вечером смотрю на запад солнышко садиться. Так день и прошёл...

Дмитрий Иванов

Только тебе и только по секрету..... целый день на работе и нифига полезного не сделал... и самое важное то , что не сожалею не капельки... :))))

Ки
Кира

😄

Виктор Ювченко

С утра беготня ,востанавлевала документы думала что потеряла пришла домой нашла 2 дня в недоумении была сейчас спокойна всё класс с

Андрей Иванов

Да отлично, нанял двух новых сотрудников! Проводился с нынче, потоп поработал до пяти и к теще в баню. Красота. Потом чай и домой!

Ки
Кира

Классный денёчек

Андрей Иванов

Нынче - это сынок, нам сегодня 3 месяца

Ки
Кира

Поздравляю!

Ильдар Ахмеров

работаю,общаюсь ,смеюсь,ругаюсь домой приду к жене я приласкаюсь спрошу у деток как дела поем а тут уже и спать пора

Валерий С.

Только начался. А вчерашний: замечательно. Установил на кухню посудомойку )))

Оксана Сорокина

Вчерашний - замечательно, а сегодняшний - только начался, вернее утро сейчас

Ки
Кира

Удачи!

Оксана Сорокина

Спасибо, и Вам

Алена Шанибова

Шикарно! Отопление запустили, помещение медленно, но верно нагревается!!!

Ки
Кира

Здорово

Павел Шило

Как обычно я вёл себя в полне прилично но далеко мне до столичных.

Ки
Кира

А что приличным ты считаешь и с кем приличья соблюдаешь?

Павел Шило

Я только в интернете могу писать записки эти , а так только по делу говорю.

Ки
Кира

Что -то я не поняла

Павел Шило

Вот такие скверные записки , а на самом деле ни видел ээээ ммм рекламент.

Энн @@@@

Как обычно, без катаклизм))) Вечером плакала..от приятных чувств...

Ки
Кира

Рада за вас.. что за приятное событие?

Энн @@@@

Просто была рада за сына))

Мария Дуйсеналиева

Хорошо.погода супер тепло.утром мантры слушала.дома прибралась

Andrey Somov

покушал покакал проделам сходил посидел в инете и лёг спать

Мария Хорошкова

У меня сегодня был 7 рабочий день подряд. Завтра выходной!

Ки
Кира

Прямо как у меня! Надо отдохнуть теперь на полную катушку!

**** - ***** )))

слава Богу - грех жаловаться , раз я тут ...значит жив !)))

Ки
Кира

Такой опасный день?

Лига Тен

если бы прошол))пролетел мимо даж не поздоровкался))

Алексей Дмитриевич

Только проснулся и позавтракал - день еще впереди )