Ки
Кира

Поделитесь,как день прошёл?

Ответы · страница 3
Сергей Дербенцев

У меня еще не прошел . Делится пока рано 😄

Alexey,D

Оббежал пол города и опять в спрашку...

Ки
Кира

Уже хорошо, а я нос высунула, а там моросит, труха какая-то с неба сыплется, и никуда не пошла, хотя хотелось на Машук сходить погулять, на термальные источники, ножки полечить, но уж нет, не в такую погоду...

Alexey,D

А у нас солнце,так относительно,но тепло...а у меня кума сейчас в Пятере в школе работает(беженка)что в центре,

Ки
Кира

много школ у нас... и беженцев много, хотя основная часть в Ессентуках осела, там специально целый город построили

Alexey,D

Не,в центре большая и "крутая" школа,номера не знаю(1500 учащихся и вся компьютизированная)

Ки
Кира

У нас все школы компьютезированны, ладно, буду на работе, посмотрю, что за школа там может быть, я же здесь не так давно живу, ещё не всё знаю

Ки
Кира

Нет, мне успехи не нужны, главное, без косяков день прожить

Hound

хорово. не знаю в какой букве ошибся)))

Hound

и так и эдак. всего в меру.D

Hound

на плечо какнула птичка, надо думать- к деньгам. господи, слава тебе- это был не страус)))

Сергей Киселёв

Да нормально прошел без происшествий

Сергей Киселёв

Потому что так не бывает ну как говорят еще не вечер

Марк Корецкий

Напряженно, но результативно 😉 А Ваш?

Марк Корецкий

Тривиально, Сударыня... http://www.duolingo.com если интересно..)

Ки
Кира

А знаете, как Никола Тесла учил языки (он их много знал)? Отлавливал носителя языка, платил ему за месяц обучения и плотно слово за слово вникал в его основу, формулировки фраз, грамматику... и через месяц сносно знал язык. Я так английский изучала, когда в Праге жила и работала, с Сашей Зайцевым (сын Ирины Родниной) , он вырос в Америке, вот и прислушивалась к его оборотам, особенностям звучания, мелодике, вот только грамматику не освоила, так и не научилась писать на английском, увы)

Ки
Кира

Вы не спите? Я попыталась уснуть, но как-то не получилось...

Марк Корецкий

Я немного делами насущными позанимался... Скоро уже отправлюсь в постель..)

Ки
Кира

А за меня вчера всё решило отсутствие электричества)) А вот сегодня спать совсем не придётся, много дел. Кстати, прикольный сайт, спасибо за ссылку

Владимир Пак

Хорошо,впрочем как обычно.В позитиве

Ки
Кира

Гитара - атрибут фотографии или играете?

Владимир Пак

Сейчаск сожалению нет,из за недостатка аремени

Владимир Пак

Скорее всего в таком случае энергии,вымотаешься на работе.Одно желание добраться до подушки 😮

Ки
Кира

Что же это за работа такая?

Владимир Пак

По суткам,иногда по полтора суток в охране

Николай Наумов

Поделится деньгами, или настроением?

Ки
Кира

А это уж как вы привыкли....

Николай Наумов

Человек это такое существо, которое привыкает практически ко всему.

Ки
Кира

Вы уж определитесь, кто вы: человек или существо....

Николай Наумов

Да я шучу, настроение оно веть всегда разное, а вот день обычный, работа, дом.

Андрей R@

Он только начался, вечером на работу.

Максим Ерёменко

👍 всё в порядке!и Вам того желаю!

Ки
Кира

Спасибки!!! Пусть и дальше так будет!

Mikhail Zubkov

Он только начался. Вечером расскажу

Mikhail Zubkov

Мыло дай а то некому будет рассказывать

Ки
Кира

А... а то я как-то обалдела даже... нет, здесь пообщаемся

Эльмира Фассахова

)на даче была,убиралась,гоэовила....

Алексей Калинин

как у царя всё в трудах да заботах

Ки
Кира

Так же, как Николай I, работаете 16-18 часов в сутки?

Алексей Калинин

ну вообще это фраза из фильма иван васильевич меняет профессию

Ки
Кира

значит, к вам она не имеет никакого отношения?

Ле
Леа

Да вы что?? Он только начинается!!

Евгений Камаев

Простите, но он только начался

Ки
Кира

Тогда отвечайте на этот вопрос вечером

Евгений Камаев

Еще раз пардон. Тогда и задавайте вопрос вечером

Ки
Кира

Так я его вечером и задавала)))

Евгений Камаев

Ну тогда хвала модерам он до меня только утром "долетел"

Ки
Кира

Им вообще хвала - весёлые ребята

Евгений Камаев

Да все они одинаковые. Скорей всего даже в большинстве своем одни и те же

Ки
Кира

Вы никогда не были модератором?

Павел Самагин

На взводе. Готов к действиям.

Павел Самагин

Я ещё спросил что ко мне она чувствует - ничего не чувствует.

Ки
Кира

Да что спрашивать - сил у неё нет, усталость невообразимая, плюс депрессия послеродовая, ты условия создай, на руках носи, желания предугадывай, оттает

Павел Самагин

Уехала к маме. И не приедет

Ки
Кира

А ты сидишь и себя жалеешь, эх ты...сила нужна, воля, злость на себя, наконец, сам ведь всё разрушил

Ки
Кира

Готов к действиям, так действуй

Ляйля

хорошо, с внуком няньчилась!

Леонид Литейный

Моё день, не буду делиться!

Ки
Кира

Могу забрать свои слова обратно...но только, когда поделишься

Леонид Литейный

Настоящий мужчина, Помнит Каролину!

Андрей Хренов

приходи.отсыплю маленько))

Ки
Кира

Так таким и я могу поделиться, но спасибо..рада за тебя

Евгений Дубина

так себе, рутина на службе

Ки
Кира

Как скажете, я себе это слабо представляю

Евгений Дубина

Да лучше и не надо. Только в основном перевоспитать бесполезно.

Ки
Кира

Воспитывать эффективно только в детстве... Как вас туда занесло? Или сами выбрали?

Евгений Дубина

Да нет. скорее воля случая. Люди разные сидят, но больше изверги. У нас кто муже те кто по второму, третьему и т.д. разу.

Ки
Кира

Не завидую вам.. Главное, чтобы при этом у вас всё было хорошо

&q
"@-@"

как обычно серо и уныло

Ки
Кира

Обычно так? Возьми краски и раскрась!!!

"@
"@-@"

да вот еще пальцы пачказть

Ки
Кира

Нравится жить серо и уныло?

"@
"@-@"

нет-- но в андеграунд превращать не хочу

"@
"@-@"

власти