Валентина Климентьева

Скажите в 43года можно устроить свою женскую долю

Ответы
Валера Бондарь

в самом вопросе у же чувствуется , что руки опустились и пустила всё на самотёк ..... твоя судьба в твоих руках !!!!! живи и радуйся .... ты хозяйка своей судьбы !!!!

Irada Roza

дерзай)))

Небеса Мои Обетованные

Любви все возрасты покорны! Великий Пушкин так сказал.И этой истины бесспорной,еще никто не отрицал! 🌹

Небеса Мои Обетованные

Не за что!)))

Небеса Мои Обетованные

Счастья Вам! 😄

Ергалиев Жомарт

У женщин жизнь только начинается

Сергей Голованов

если забыть о возрасте, и не напоминать об этом другим, то не то, что можно, а просто иначе не получится...

Оксана Клиш

не знаю, мне 42 и тоже надо поконкретней заняться этим вопросом, получится или нет скажу потом 🙂

Аринова Аринка

климентьевна 43 чудный возраст кто -то стал бабушкой, а кто- и мамой а кому и по венец. выдюжишь

Анатолий Кирсанов

И В 53 И 63 МОЖНО И НУЖНО НЕ ОПУСКАЙ РУКИ А ТО ВЫ ..ВСЁ КОНЧЕНО НЕ ХОЧУ НЕ ЧЕГО А ПРИВЫКЛА ОДНА 😄

Анатолий Кирсанов

ЧЁ ДАВАЙ УСТРАИВАТЬ 😄

Анатолий Кирсанов

АДРЕС НОМЕР ДОМА ЭТАЖ И КРОВАТЬ У ОКНА 😄

Валентина Климентьева

Ох и долго придется прыгать до окна

Анатолий Кирсанов

ДОЛГО НЕ ДОЛГО ДАВАЙ КАНКРЕТНО УСТРАЕВАТЬ ИЛИ НЕ УСТР 😄

Ия

можно и в 60..................................вы как будто не с нашей планеты....................................

Кр
Кристина

Можно,никогда не поздно,жаль только люди никогда не слушают дельных советов

Юра Василец

Конечно можно эт ещё не возраст. А чем раньше то думали.

Юра Василец

А че так поздно развод.

Юра Василец

Мелочи жизни.

Валентина Климентьева

Не фига себе

Юра Василец

Ну что теперь раз ты такая . Ищи себе что нибудь.

Женя Никулин

если привести себя в порядок, то в любые года можноъ

Ирина Феткулова

женщина в любом возрасте прекрасна .все наладиться

Женя Никулин

если привести себя в порядок, то в любые года можно

Валентина Климентьева

Да я и так ничего,может мой размер груди мешает!?

Женя Никулин

извините мне не видно, но на мой взгляд (сугубо субъективный) грудь не может мешать.

Валентина Климентьева

Не знаю кому как,у меня пятый,соседи рядом я с ними,не в ладах ,его жена Виктория сказала как ты ходишь с таким вымем, я кокое то время плакала,а потом успокоилась но не убить теперь меня за это.Летом понятно что летнее платице,сарофанчик,мне соседка говорит : Валентина одень кофточку,но мне же жарко будет тут я ее послала куда по дальше,муж ее выскочил что то пытался и ушол,да она сама прогнала своего мужа сказала не смотри на этот срам.

Женя Никулин

Срам, для тех у кого прыщики вместо груди. А у настоящей русской женщины должна быть нормальная грудь, как об этом говорил Некрасов в поэме "Мороз красный нос".

Валентина Климентьева

Спасибо,вам за понимание и поддержку,мне хоть легче стало,хоть кто то в этом понимает.

Olga Родина

долю устроить можно всегда независимо от возраста

П*
Павел ********

теоретически да, но практически нереально сложно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

конечно можно. что мужчины после 50 перевелись?

Валентина Климентьева

Мне сейчас трудно о чем то говорить,с другим мужчиной жить и не доверять еще труднее

Валентина Климентьева

Мне сейчас трудно о чем то говорить,с другим мужчиной жить и не доверять еще труднее

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Понятно. Вы- умный человек, сами разберетесь...

юрий ткаченко

ЗДРАСССССЬТЕ - что за вопрос? было ьбы желание.

Галина Синицына

в любом можно, если снизить планку требований

Жан Жак

да если,доживешь до этого сумашедшего года

Валентина Климентьева

По чему сумашедший

Жан Жак

Ну в чем дилемма дожив до 43годиков?

Татьяна Кирей

Неужели Вы сомневаетесь???? Напрасно!!!!!!!!!

Татьяна Кирей

Моя подруга в 50 лет вышла замуж за француза, уже 12 лет, как живёт в Марселе....Побольше уверенности в себе и своих способностях=возможностях, всё получится!!! 🙂

Вера Миленина

можно!!! это не возраст!будьте счастливы!