Ed
Edmont100

Бог дал нам две ноги,чтобы ходить,две руки чтобы держать,
два глаза чтобы видеть,два уха чтобы слышать,но почему одно сердце?!

Ответы
Татьяна Меренюк

Два уха дал!... но мы больше говорим чем слушаем!... Две ноги дал!.. но мы себя ограничиваем ходьбе по природе или туда куда хотим идти и только сидим или бежим туда куда нам не нужно!... две руки!.. но мы делаем то что не очень хотим иногда!... Два глаза!... но мы иногда слепы или видить кого-то не хотим!... А сердце и должно быть одним!... потому что оно может нам показать истиную суть счастья, любви или то что мы хотим!... но в нас уши есть и мы своё сердце не хотим слушать.. а только слушаем разум который приводит нас в тупик!...

Анастасия Андрияшкина

Мне кажется, если бы у нас было два сердца, продолжительность жизни была бы больше. И с такой продолжительностью нарушился бы биологический баланс. Можно сказать, что сейчас бы мы уже не увидели такой природы, которую наблюдаем. Как-то так.

Слава Сталин

бога нет, но вопрос - почему одно сердце, а не 2 и не 3 остаётся... что ж, скорее всего потому, что одно вполне справлялось! + не попадалось гена в популяции, которое способствовало раздвоению сердца, а если и был, то такие особи не выжили

Катя Егорова

Одного сердца вполне достаточно, чтобы гонять кровь по кругам кровообращения. к тому же у нас очень много непарных органов таких как желудок, печень, селезенка и кишечник например. почему вас волнует только сердце?

Антон Толстыко

Руки - чтобы крепче держать тех, кто дорог. Ноги, чтобы твердо стоять на защите тех, кто нам дорог. Глаза - чтобы видеть больше. И уши чтобы больше слышать. Но не нужно два сердца, чтобы больше любить.

Чертовски Милая...)))

чтобы жить и чувствовать ритм воей жизни , чтобы ты смог слышать внутри себя , то чувство, которое появляется, когда рядом с тобой очень дорогой для тебя человек

Ed
Edmont100

чертовски мило! )))

Чертовски Милая...)))

и не так могу

Take It Easy Easy

и 1 желудок, и 1 печень, селезенку, поджелудочную, аппендикс, мочевой пузырь, что еще... оди нос, хотя он с двумя ноздрями.... сразу видно на что дефицит у Бога был

Просто Вишенка

"Всемогущий, ты выдумал пару рук, сделал, что у каждого есть голова,— отчего ты не выдумал, чтоб было без мук целовать, целовать, целовать?!" В. Маяковский.

Зия,бакинец

чтоб единожды любить)

Ed
Edmont100

ВишенЬка, ты сменила одежду и стала такой любвиобильной?

Зия,бакинец

вообще то -это кизилл,кажется))))))

Просто Вишенка

улыбаюсь.... Никогда не жаловалась на обделённость любовью....

Vik K

...ухх.. как это у вас по землянски - не жалуйся...

Меня Здесь Больше Нет :)

Чтобы встретить одну, единственную любовь всей своей жизни, наверное) А когда сердце разобьется, не смочь полюбить кого-то сильнее, снова

Анастасия Колесникова

Второе сердце отдал другому для того, чтобы мы его нашли…
но на самом деле нам достаточно силы одоного сердца чтобы оно качало кровь)

Эр
Эрика

Ходить можно и на одной ноге. И к одной руке бы привыкли. Про глаза и уши вообще молчу - живут же люди. А вот на фиг тебе 2 сердца?

Эр
Эрика

По ходу это я тебя недавно с сайта скинула?

Ed
Edmont100

ты сказала - "можешь положиться на меня!" Я и лёг.....))))

Эр
Эрика

Тупо чужие фразы копипастишь - ни к селу ни к городу.

Ed
Edmont100

интеллект начинает проблёскивать!!!

Эр
Эрика

Пока не вижу его у тебя.

Галина Скрипникова

сердце гонит по венам кровь, в среднем в человеке 5 литров крови. Встречный вопрос: зачем человеку 2 сердца и 10 литров крови?

Татьяна Шейко

зато ,какое...огромное,которое умеет и может, и ходить,и держать,и видеть,и слышать,и и и любить,и дорожить,и много чего еще

Татьяна Шейко

зато ,какое...огромное,которое умеет и может, и ходить,и держать,и видеть,и слышать,и и и любить,и дорожить,и много чего еще

Из
Издалека

Создатель дал нам две руки, бутыль, чтоб руки зря не висли, а также ум, чтоб му да ки воображали им, что мыслят. (Губерман)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

б ля..... ржу жа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mariya Abramovich

а ты представляешь себе,что было бы с человеком если бы разбивали сразу 2 сердца? тут с одним то справиться не можешь...

Юрист Консультирование

чтобы гонять кровь по телу и одного достаточно.. да и потом у сердца есть два желудочка и два предсердия, мало разве?

Алина Никулина

Сердцу в пару дана душа... Сердце отвечает за физическое состояние человека, а вот Душа -это духовная составляющая...

Виктория Реднова

Потому что второе сердце у противоположного пола а противоположности воссоединятся и будут частью друг друга

Андрей Первозванный

Поэтому оно разрывается от горя или счастья от любви или от ненависти... но за то мы помним СЕРДЦЕ ТО ОДНО!