Супер Лев

Если люди не отпускают ангелов с этой планеты Земля, в кого они превращаются?

Ответы
Ан
Андрей

Суть Мира-Свобода. Свобода это Душа. И была Душа. И Была она Сутью и плотью Вселенной материи. И была Суть Души Мира энергией материи. Энергией Сути Тела.

Natalya Knorr

Я не думаю , что ангелам нужно людское разрешение . А также не думаю , что они живут на земле . Несчитая конечно - детей ангелочков .

Ярослав Ропецкий

Ангелы это творения исполняюшие волю божю,а люди детей на дискотеку могут не отпустить но не факт что дети не пойдут

Акакий Акакиевич

А как, позвольте, люди могут не отпустить ангела?

Роман Соколов

В ЛЮДЕЙ,У НАС БЕССМЕРТНОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!

Владимир Славинский

в грусных людей , поэтому Россия страна ангелов

Михаил Тымчук

Люди, или ангелы? Задавайте вопрос понятнее!

Юрий Михайлович Колесник

...У вас информация неправильная........

Яна Хурранова

В людей, только горбатых, там крылья.

Вера Никитина

Кто? Люди или неотпущенные ангелы?

Н@
Незнакомка @@@

А В НАШЕЙ ВЛАСТИ ИХ НЕ ОТПУСТИТЬ?

Ле
Лейла

но их не могут держать насильно.

Супер Лев

могут не насильно.....(((

Ле
Лейла

грустно... может быть, они как в фильме ной, становятся стражами-мученниками. может это и бред, но...

Супер Лев

Это отчасти не бред.....(((

Ле
Лейла

вы переживаете?! не думайте о плохом, все будет хорошо!!!

Супер Лев

Всё хорошо....)))Просто вспомнилась одна битва в нижних тёмных мирах, вместе с ангелами....за ядро Марса........

Ле
Лейла

это из мифологии? или?:/

Супер Лев

.............или........(((

Сергей Рудак

В людей, а что может быть хуже?

Татьяна

я таких подробностей не знаю

Елена Арямова

Незнаю как ответить. Хотя...

Супер Лев

...вот...вот....а отпустили)))

Андрей Проскура

не разу не встречал ангела!

Марина Роговская

ангелы остаются ангелами

Супер Лев

Люди забывают про них, помнят только Ишуа и Апостолов и то не всех....А он как то в сторонке не при деле....и свечи своим ангелам не ставят......(((Человеки....((((

Марина Роговская

А как подружиться со своим ангелом и возможно ли вообще это?

Супер Лев

Возможно, почему нет. Нужно найти только человека, который сможет вам открыть эту связь. Самому очень сложно

Марина Роговская

Спасибо за ответы!

Супер Лев

Без проблем)))

Алексей Дзюба

Не знаю, но это печально )

Лёня

Ангелов не существует

Дочурка Граффало

у людей нет такой СИЛЫ