Андрей Белов

кто убил мертвое море?

Ответы · страница 2
Валера Меринов

если коротко - время, а так, климатические условия и движение тектонических плит

Надежда Грецкая

Само сохнет, там есть производство, заводики. Может они помогают его осушению.

ktv 25

Река Иордан приносит мало воды, а испарение велико

Надежда Грецкая

может быть, по легенде туда стекаются слезы людские., может слез стало меньше..

ktv 25

Да судя по последним событиям на Украине, их стало больше

Вячеслав Гагарин

Ответ на свой вопрос можно получить в отелях Эйн Бокека. Ну очень рекомендую...

Ирина Senderovich

не знаю кто убил.Но оно прекрасное,отдыхаю там каждый год и вам всем советую.

Ирина Senderovich

Приезжайте в Израиль,увидете сами.У меня там свой способ плавания,не на спине как все,а сидя как на велосипеде перебирая ногами.а руки в стороны.

Елена Голышкова

Его не убивали, оно таким родилось. И так и существует мертвое, бездушное...

Леонид Добкач

- Мёртвое море знаете? - Да. - Путин убил. А вообще - высокое содержание соли.

Иван Полубояров

Ни кто - просто вода солёная и там живности - кроме отдыхающих - не водится.

Венера Ким

Как будто бы только Мертвое море? Везде мы сами Человеки приложили ручки.

Турчик Владимир

А вот тут хохлы заявили, что выкопали Черное море и нассали в котлован....

❀❀❀Елена❀❀❀

Тот же, кто нашел в ростовской области горы и побережье в Белоруссии...

Александр S

Да нет. Оно просто попало под раздачу, когда белое и красное воевали...)

Альбина Храмцова

Море-то никто не убил, у него просто такое название. А почему, знаете?

Victor Picasso

Тот, у кого не хвалило красок после Красного, Желтого и Черного моря

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

его не убивает никто, оно само по-себе становиться меньше...природа

Юрий Сергеевич

Оно образовалось на месте 5 городов, в частности Содома и Гоморры.

Uk
Ukraine-Kr

ХА-ХА-ХА, не смешно .... Весь МИР знает что это ПУТИН (Псаки сказала)

Uk
Ukraine-Kr

Если море убил, то США сможет замочить ....

Дмитрий Ким

Тот же, кто ответствен за мертвые сезоны, мертвые штили и пр. и пр.

Татьяна Лайкова

Увы и ах!!! Но, море, как существовало, так и по ныне радует людей!!

Сергей Швец

Вода Мертвого моря относится к одной из самых соленых на земле

Мудрый Каа

Бессовестные отдыхающие! Жалко им 15 рублей на платный туалет...