Андрей Белов

кто убил мертвое море?

Ответы · страница 4
Наталья Краснобаева

Мертвое невозможно убить,получается "тавтология".

Ирина Кигель

Кто теперь во всем мире самый главный виновник? ))

Ирина Кигель

Бедный, на него столько всякого дерьма свалилось, что его уже чисто по человечески жалко.

ktv 25

да, все беды ... во всем виноват ...

Ирина Кигель

И это только начало, к сожалению.

Вячеслав Начевный

Израильтяне. В ответ на бомбардировки их городов

Irina Ghitu

во всем всегда виноваты евреи, а теперь ещё и .... 😄

Елена Обласова

Во многом сейчас винят Путина, но это точно не он.

Игорь Семёнов

Законы Природы. Они и нас убивают рано или поздно

Владимир Славинский

Путин а ты разве не слыхала от куда санкции к нам

Владимир Славинский

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г…но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки ! Куча под столом г…на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

Владимир Славинский

В польше акция СЪЕШЬ ЯБЛОКО НА ЗЛО ПУТИНУ и Порошенко решил поддержать её в декабре ОТМОРОЗЬ УШИ НА ЗЛО ПУТИНУ

Владимир Славинский

Танюшка ты какая то молчунья как из горема ферюза

Вячеслав (Киев)

Это не я! Правда, не я! А если и я - то не докажете!!!

Павел Семенов

Оно само умерло, спокойной и радостной смертью.

Гортензия Садовая

Туристы.....)))))))))))))) туалеты забыли установить...

Наталья Салова

В нем погребены грешники,,потому оно и Мертвое

Elena V

Этот природное явление, значит, никто не убил

Анна Падерина

там были содом и гоморра, так что его убил бог

Ли
Лифтёр

Не иначе сибирские реки. Кого же еще обвинят?

Ли
Лифтёр

Псаки имеет на этот счет информацию...

Сергей М

василий иванович с петькой носки постирали

Николай Новохацкий

Эйн-Бокекский целлюлозо-бумажный комбинат.

Таня Брагина

а его ,что ,кто то убил,я думала само умерло?

На
Наталья

Путин)) в интернете картинку такую видела))

Максим Д

природа,наверное оно ещё не до конца убито

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Предпочитаю в историю так глубоко не рыть!