Ve
Veselo

Вы руцкие фашистские твари и все сопереживающие им, гореть вам в аду, если такое место существует!покажите свое истинное лицо в комментариях!🖼

–9
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это вам гореть в аду. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ve
Veselo

Ты полный долбоёб или частичный?

Лора

🤔хохляндия фашистское государство, это у вас национальные герои- прихвостни фашистов. Посмотрите на Луганск, бесконечно обстреливаете

Лора

🤔я не понимаю кто такая парашка

Ve
Veselo

Не выпендривайся, ты все прекрасно понимаешь

Лора

нет, не понимаюЯ вообще в таком тоне комментарии не даю

Ve
Veselo

Ты кто тут у нас? суперзвезда, что комментарии не даёт?)))ты гнида москальская,которая поддерживает террористический режим и делает вид,что нихуя не понимает.вот ты кто

Лора

а ты кто такой ублюдок?Уж кто-кто а хохлятская фашистская морда вообще бы помалкивала. Наши мальчики не ходят и не расстреливают автобусы. А вот хохлятская трусливая натура как раз подходит под это дело. Насрал и в кусты 🤣Очень по-укропскиА пока наши доблесные мальчики перерабатывают массово укроп в удобрение🤣🤣

Татьяна *

Не хватает фото Донецка и Луганска. Бандерлоги, вам гореть в аду за убийство ваших граждан

Галина Галчонок

ооо русня это ж выродки болотные без роду и племени сейчас начнут блевотиной рыгать

Мое Имя [ I'm The Man ]

они начали рыгать еще давно

Галина Галчонок

психопаты болотные

Михаил Цветаев

У меня только один вопрос!..Твоё то лицо куда делось?..Моё-вот оно..👇🖼

Ve
Veselo

Нацик)

Михаил Цветаев

🖼 Новый глобус Укры..Куда не ткни-кругом жопа.)))

Ve
Veselo

Вонючий нацист

Михаил Цветаев

🖼 Беги в ЕС,кастрюлька!..Там тебя уже заждались..)))

A(
Alone (Победа За Нами)

в ес его ждёт вот это😂😂

Канаев Виталий

не надо так нервничать ! украины скоро просто с радостью распилят её соседи 🙂

Канаев Виталий

ну тогда Екатерина II тоже нацистка: «У меня нет другого способа защитить свои границы, кроме как расширить их».

Ve
Veselo

Екатерина 2 кто была?))))ну ты и дебил, если честно

Канаев Виталий

при чём тут я ? сам скоро увидишь, как соседи с удовольствием отхватят себе по кусочку украины 😏

Ve
Veselo

"Сосед" уже напал.а соседи помогают.вы вонючие фашисты.вот и весь разговор

Канаев Виталий

вот видишь ! ты нервничаешь ... и это славно ☺️

Толян. V

просто бальзам на душу когда бандерлогов пучит...штопай очко шароварник 😝

Геннадий Попов

Сами нацики или сдуру или умышлено пошмаляли, а теперь на Россию валят

Ve
Veselo

То есть,расея не нападала на Украину?

Io
Iosef

Я своего не прячу, в отличии от себя... может добавишь фото Донецка?

Ve
Veselo

Понятно...ебанаты идут нахуй

Io
Iosef

Кто же вас держит?... счастливого пути)

Ve
Veselo

Ответа нормального так и не увижу?ну, фашисты одним словом

Io
Iosef

Я по фашистки т.е. по вашему не понимаю)

Ve
Veselo

Кто есть фашист?

Вечеслав Дмитриев

Чего только хохлы не сделают ,ради подачек от американского мира

Ve
Veselo

Ничего не понял, поясните

Вечеслав Дмитриев

а ты кого ругаешь ? кто у тебя виноватый ?

Ve
Veselo

Ты вот сейчас на полном серьезе задаешь этот вопрос???

Вечеслав Дмитриев

а ты бот , или безумный хохол ?

Ve
Veselo

Ответ на вопрос совсем не корректный

Натали Малышка

.....То, что они твари они поймут лишь тогда когда их уничтожат......

Ve
Veselo

Когда их уничтожат,им будет поздно понять

Натали Малышка

Да плевать....пусть будет им поздно.....

Егорка

Когда становились боевой частью америки о чем думали

Егорка

Все утверждают Украина как государство может разделится или исчезнуть за долги и независимость Украины спорный вопрос долги за вооружение могут уничтожить Украину

Ve
Veselo

Все-это кто?

Егорка

СМИ

Ve
Veselo

Примеры давай.только не пророссийские)

Егорка

Американских примеров у меня нет

Михаил Румянцев

Это сделали фашисты ВСУ. Не жалко детишек? 🖼

Павел

Ещё один провокатор ципсошник, как вы тупо одинаковы

Павел

Идиоты те кто в это не верит, а народ идёт и голосует

Сидящий На Берегу Реки.

Весь мир идиотов и только рашка умники. Это ваше кредо.

Павел

Идиотами всех считаешь ты, так что не надо тут жопой вилять, а в России жили и живут действительно выдающиеся личности

Ve
Veselo

А ну ка, назови выдающихся)

A(
Alone (Победа За Нами)

Сталин и Путин...
Сталин победил фашистов
Путин без единого выстрела вернул на родину Крым...
Вот это поворот

Михаил Румянцев

Просрался? Легче стало? С облегчением! 🤣

Адриано Челентано

Слава России!!! Знаешь почему Бог с нами?

Ve
Veselo

Нет, расскажи

Адриано Челентано

Гороховому пиздец, это правда!)))

Ve
Veselo

Ты ебанутый?

Адриано Челентано

Под каклов кошу, похож?

Ve
Veselo

Поясни

Просто Я.

Не захлебнись своей яростью и желчью.

Ve
Veselo

А вы кровью

Андрей

🖼ничего не попутал, мразь?

Ve
Veselo

Нет, ничего не попутал

~ Евгения ~

А свою физиономию чего спрятал?

Ve
Veselo

Потому что красивее твоего блядского ебла

A(
Alone (Победа За Нами)

Евгения, не переживаете он метит на место вот этой:

~ Евгения ~

Да я не переживаю. Метить - только это они умеют.

Владимир Беккер

Путину надо перерезать глотку.

Ve
Veselo

Нееет, мелкими кусочками тварюку резать!!!