Ол
Олег

Почему здесь столько безграмотных? Идиоты, которые русский язык только каверкают! А всё пишут и пишут! Тьфу. Писаки.

Ответы
Ольга Наймушина

а почему здесь столько злых? я, например, без русской клавиатуры и пишу вслепую. разговариваю только на итальянском уже много лет, иногда пишу русское слово и не знаю, как правильно

С*
Светлана ******

ничего, здесь иногда спешишь и опечатываешься, все прощают, понимают, здесь не экзамен по русскому)

Дмитрии Хитири

ты дорогой мой если грамотность для тебя только знание русского языка и его правописание то я даже не знаю сам себя с кем нибудь сравни без обид только

Ол
Олег

на воре и шапкка горит ) без обид только

Валентина Бессмертная

также и украинский!!!кто как может так и пишет. самое главное содержание! а за таких идиотов перестают писать! ответа не надо!

Коля Федоров

не говари)))

Валентина Бессмертная

А ЧТО Я НЕ ПРАВА?ЗА ЭТО МОЖНО И В ЛОБ ПОЛУЧИТЬ! НЕ ЧЕГО ОСКОРБЛЯТЬ!

Ол
Олег

а где оскарбление?

Валентина Бессмертная

ИДИОТЫ ЭТО ЛАСКАТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Валентина Бессмертная

также и украинский!!!кто как может так и пишет. самое главное содержание! а за таких идиотов перестают писать! ответа не надо!

Александра

точно, точно

Евгений Кузьминых

...нигавари, чел...я на раёне уже зодолбался всем сваим поцонам абиснять - жы - шы пишут слитно...а они - нидаганяют...

Ол
Олег

)))

Юлия Владимирова

Всюду хватает.Да и всего знать не возможно.А кто-то и над самым элементарным не заморачивается!

Ол
Олег

зачем всё? родную речь

Марина Marina

в чем вопрос? неграмотных сейчас везде полно...не только здесь))

Бот@Нег V

Неграмотность - сестра таланта...))

Марина Marina

здорово!! мы опять по количеству талантов впереди планеты всей))

Бот@Нег V

Так ведь Россия ))

Марина Marina

похвально))

Бота Бейсенова

Классно же смотришь ишешь ошибки угадываешь что означает то или иное слово!!!))

Марина Marina

точно...бесплатный ребус - дополнительное развлечение)))

Альбина Юсупова

образование у нас такое, в школе не учителя , а вымогатели

Ол
Олег

гады

Альбина Юсупова

учится племянница, учитель на собрание только говорит сколько нужно собрать денег, а вот когда вопросы пошли про учебу, она сказала , что от неё только контроль, а знание должны давать родители(((((((н

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Интересный вопрос... только зачем столько агрессии? ))

A*
Andrey ****

"кОверкают" пишется через "о" ,грамотей.

Ол
Олег

спосибо

Настроение Ночь***

А я внимания не обращаю, пусть пишут, жалко что ли?)

Роман Князев

Эт точно.Куда не глянь кругом грамотеи одни

Алексей Ермолаев

НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ГРАММАТИК И ПРАВОПИСЕЦ

Ол
Олег

задело? )

Ол
Олег

чего орёшь тогда?

Алексей Ермолаев

СЛЫШЬ!НЕ РАМСИ!Я ШЕПЧУ

Ол
Олег

я с коньков..

зачем же так обобщать...нехорошо

Ол
Олег

я не сказал "ВСЕ"

согласна...бесит иногда...

Ол
Олег

слишком часто

Инна

попадаются, согласна

Ол
Олег

да их тут тьма

Ilya Mart

спасибо фурсенке за это!

Kse B

это не я)))

М*
Мадина ********

может им просто нравится так писать, вы об этом не думали?

Михаил Карпенко

не ворчи

Natalia Pavlovna

ну зачем же так? может просто не видят что пишут...