На
Натали

Как вы поднимаете себе настроение? Поделитесь опытом.

Ответы · страница 3
Lion Lord

просто перестаю думать о делах, и занимаюсь тем что приносит мне удовлетворение прямо сейчас

Тa
Тat_A_Tat

Ем шоколад, вспоминаю смешные эпизоды из жизни или же звоню подруге, напитываюсь позитивом.

Света

делаю ароматизированую ванну, ставлю много маленьких свечечек вокруг и балдею больше часа

Путник .

чтоб поднять настроение психологи рекомендуют обнять 7 человек ... или одному дать по морде

Путник .

когда как)))) иногда не очень)))

Рустем Ахметханов

Доделать дело давнее, помыться, пообщаться с хорошим человеком ,рано встать(да да),молитва

Pawel Galstjan

По моему я уже ответил на этот вопрос,но повторюсь,прихожу,а если невозможно,звоню родним

Елена Дулова

К сожалению тоже не умею....но оно может у меня изменится при интересной беседе или работе

Алена Rose

просто все что окружает нужно любить и тогда будет счастье и всегда отличное настроение

На
Натали

Прекрасный способ! Сложноват, но достижим. Спасибо!

Алена Rose

Я достигла и живу в гармонии ) надо радоваться даже когда просто первый листик весной появился видет в обычном прекрасное)

Fedor Shkenev

Сажусь на велик, ухожу в лес за грибами, встаю на лыжи, одеваю наушники и включаю музыку...

Юрий Бербек

В основном ни как. Поднимай - не поднимай... Найдётся добрый человек который его испортит.

Леонид Литейный

Коль настроение в... пыли... Приглашайте - Натали! Она поднимет тонус, И даже даст... БОНУС!!!

На
Натали

Нет уж! Как-нибудь без меня, пожалуйста!)))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Владислав Сон

Просто я общаюсь со своей любимой девушкой, так и поднимается, никакого опыта тут нету 🙂

Андрей Обухов

Врачи запретили мне волноваться в принципе, поэтому у меня всегда хорошее настроение...

Игорь Мединский

вишу вниз головой с завязаными глазами и очень быстро разбираю и собираю свой пистолет

Ольга Горбунова

СТАРАЮСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ НАСТРОЕНИЕ УХУДШАЕТ. НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПРОБЛЕМЕ.

На
Натали

Это правильно, иначе нервов не хватит!

Джек Вином

вот если у меня нет настроения подруга начинает щекотить))ну так слегка чтоб улыбнулся

Ан
Андрей

Медленно поднимаю правую руку...Резко машу ею вниз и,про себя говорю;Бл..ь!Все к лучшему

Любовь Петухова

я просто пою песни Можно побаловать себя сладким Можно устроить шопинг по магазинам

Ирина Липницкая

Недавно нашла интеремный канал, где показывают интереснейшие кулинарные рецепты))))

Роман Корноухов

Путешествие. Хотя бы в магазин в соседний дом за хлебом. Или по просторам интернета