На
Натали

Как вы поднимаете себе настроение? Поделитесь опытом.

Ответы · страница 6
Рябов Руслан

По разному бывает 🙂 вы знаете о таком механизме как самовнушение?

Рябов Руслан

Вот этот Механизм помогает, Поднимать настроение 🙂

На
Натали

Он во многом помогает. Спасибо

Татьяна Обухова

начинаю что-нибудь напевать, вначале страдания, а потом веселее.

Redevsky Dima

делайте добро другим, и это обязательно поднимет настроение вам

Черный Сергей

Пою, танцую, смотрю смешные видосы, общаюсь с позитивными людьми

Твой Повелитель 💕

Зачем его поднимать если оно практически никогда не опускается

Евгения Хлюстова

не знаю как на счет настроения но рассмешить я могу себя всегда

Евгения Хлюстова

много способов... например встаете перед зеркалом и дурным голосом поете песню (желательно иностранную чтоб акцент выделять) 🙂

На
Натали

Обязательно попробую! Спасибо)))

Нурлыбек Тулкибаев

Представляю, что более половины человечества живет хуже, чем я.

Иван Канкелиди

беру мясо рыбу водку еду на дачу ставлю мангал и званью друзьям

Aleksey Rastorguev

само по себе-неготив растворяеться и рассеиваеться как туман

Aleksey Rastorguev

когда идёт дождь за окном,смотря на него под музыку в плэй-листе на компьютере мариконэ-одинокий пастух,распиваешь литр спиртного,в перерыве скуриваешь сигареты,закусывая лимоном,наченая вспоминать с каждой затяжкой никотина всё прошедшие,хорошие-мать его-плохое,и с помощью негатива приходит позитив

Aleksey Rastorguev

да не обстановка лечит,обычно девушки называют романтикой-свечи,приглушённый свет и ужин на двоих

На
Натали

Романтика - более обширное понятие

Aleksey Rastorguev

один раз останешся в одиночестве один на один сам с сабою,потом в окружение друзей будешь чаще

Наталья Доронина

Живу с прекрасным настроением, куча планов, грустить некогда.

Pr
Promit

Позитива побольше наваливаю как музыку громкость добавляешь

Алексей Катурчиди

как такая красивая девушка не может.себе настроение поднять.

На
Натали

Спасибо (если конечно Вы обо мне)! Но моё настроение и не думало портиться!)))

Александр Шишикин

У нас лето короткое, грустить это преступление в наших краях

Елена Ковалева

одеваю наушники и включаю любимую музыку на всю громкость...

На
Натали

Большинство ответивших успокаиваются музыкой

Елена Ковалева

это то,что всегда под рукой ....поэтому так и отвечают)

Дмитрий Дербенко

Точу свой кукри мачете, Ножи приводят меня в умиротворение.

Smokyng Rhyme

музыкой мечтами и позитивными мыслями а ещё звонком другу)

Vlad Berezin

Шутить изволите? Чтобы у такой женщины падало настроение!

Vlad Berezin

Изредка - это есть хорошо.

Vlad Berezin

Значит правильным путем развиваете прогресс, коли природа-мать одаривает Вас отличным настроением.

Алик Бабаев

тренируя мозги, мне это доставляет огромное удовольствие

Сергей Малыгин

общаюсь с позитивными людьми и заражаюсь их настроением.

Адам Идигов

Пью кофе думаю о хорошем и вспоминаю счастливые моменты )