Lady Winter 🇷🇺

Как вы понимаете поговорку "хорошо там где нас нет"?

Ответы · страница 12
Рада Рай.

...........это наши фантазии ..одним словом не сказать ..поэтому там лучше где нас нет.

Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно Lady, просто мы не знаем как там дела там где нас нету, вот и завидуем...

Евгений Никитин

Да просто радуются там люди, шо некому портить им там сложившуюся веками жизнь...

Константин Никитин

я понимаю к какому типу относятся люди, которые придерживаются такого принципа

Константин Никитин

ведомых меланхоличных, либералов прозападников

Константин Никитин

😄 ну это я конечно больше шутейно сказанул

Владимир Коновалов

Что где то , кто то , делает то , что вам хочется, но не получается здесь и сейчас!!!

Lаzy

Что людям лючше без меня, чем со мной. И когда я сдохну, миру станет только лучше

Lаzy

С наступающими праздниками...Достойно завершить этот год и все благ в наступающем 🌹🌹🌹

Kirill Mechanic

или все вакантные места уже заняты или куда мы придём там быстро станет плохо...

Ми
Мила

Мы здесь, где не очень хорошо, где проблемы, а там, далеко где-то, чуть-ли не рай...

Елена Данилова

Ну примите вы уже тот факт что и без вас человек или люди могут быть счастливы))

Lady Winter 🇷🇺

А кто то в этом сомневается!?

Елена Данилова

Ну вот в этой фразе это и есть))

Елена Данилова

А кто то в этом сомневается?))

Александр Дувалкин

в прямом смысле,хорошо но не для нас....или, там всё есть, но не про нашу честь......

Katerina Burkunova

Пришел ты туда где казалось бы классно,а там все не так как ты себе представлял

Katerina Burkunova

Владимир Масяйкин

Анекдот есть на эту тему....... Заканчивается фразой.... "Вот я и ищу - где ВАС нет..."

Настя Степанова

Ну значит когда мы есть там где хорошо,там полюбому станет плохо или еще лучше

Володя Повираев

тоже самое что есть из одной тарелки с кем либо но думать что у соседа вкуснее

Ильяс Юлуев

область психологии- всегда кажется что где-то в другом месте лучше может быть

Игорь

это всегда так . где то счас у кого то лучше и больше . Люди ---твари завистливые

Владимир Савчук

Эта поговорка хорошо ассоциируется с другой: "Слышал звон, да не знаю где он.."

Игорь Косинский

Потому что все плохое, которое присутствует там, где нас нет, нас не касается.

Эд

да всё просто, там - хрошо, а мы придём будет ещё лучше ))) или хуже уже некуда )))