Lady Winter 🇷🇺

Как вы понимаете поговорку "хорошо там где нас нет"?

Ответы · страница 14
Pash Novik

проста куда вароне не лити всеровно гавно клевать проктическе тоже самое

Алекс Гордон

вначале нужно выяснить кого это нас, а потом можно сказать хорошо или нет

Lady Winter 🇷🇺

Вот правильно..)) зрите в корень))

Тамилла

а так и понимать.....это тож самое что чужой кошелек толще, жена красивше))))

Анатолий Маткин

Я понимаю так,что там,где мы сейчас - плохо,т.е.,фигурально выражаясь - ж...а

Александр Гордеев

Я понимаю так: без меня там хорошо, а ежлик там я появлюсь,то пиши пропало!

Rpv1966 Rpv1966

Так и понимай.... как мы только там появимся, то все хорошо и закончится))))))

Мельникова Галина

На чужом столе всегда пирог кажется слаще. Пока не попробуешь, не узнаешь

Н*
Наталья *****

Потому что как бы хорошо нам не было, все равно плохо!) А это не правильно.

Waw

любитель погадить видимо сказал))))) нет бы на месте наводить порядок!!!))))

Ал
Александр

Где бы мы не были, а лучше то так и не будет, из-за того что мы там уже были

Баяр

ээ, как бы , я наоборот, хорошо где я есть, там у людей кушать есть и тепло.

Анатолий Фамильченко

Всегда где-то лучше, но если вы не будете ценить свое - не найдете покоя 🙂

Елена Гудзенко

Конечно... И пусть там будет замечательно и хорошо))) А мне и тут неплохо)))

Владимир Горчинский

Понимаю что менять надо этот штамп' звоните Тесле русть перемещает туда

Марат Хабибуллин

Так и понимаю, я же телевизор смотрю. И там иногда все хорошо и все есть...

Юлия Денисова

другие нравы и правила там, где нас нет...нет, значит это место не для нас)

Дарек Моргулец

Если бы нас не было там в определённый момент ,все было бы намного лучше

понимать-понимаю.писать много.так на словах в устной форме обьяснил бы.

Валюшка Юрьева

Даже не знаю, но думаю что там где нас нет хорошо пока мы там не появимся

Валерий Бастанжиев

так думают совсем не уважающие себя люди, я никогда не думаю а наоборот.