Lady Winter 🇷🇺

Как вы понимаете поговорку "хорошо там где нас нет"?

Ответы · страница 19
Демченко Михаил

Ну типа там где мы не были и по нашему мнению там очень хорошо!

Сергей Яновский

Если Вы не верите, что хорошо там, где нас нет, то мы идем к вам!

Monia Rachkin

Это навязывают нам правители,чтобы мы не искали лучшей жизни.

Валя Бацалкина

здесь нечено понимать это действительно так на себе испытала

Джокер Энигма

на Канарах хорошо.в гостях хорошо..везде хорошо.. а дома лучше!

Николай Симоненко

это девиз тех кто на любом месте не может жить хорошо.Нытиков

Николай Симоненко

я в жизни много поездил и мне ни где не было плохо труднее иногда но не плохо

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. У меня так же. Дом там где я..

Николай Симоненко

правильно хоть и временный но ДОМ

Николай Симоненко

правильно дома и когда не нагадишь и остальные будут относится к тебе тек же

Валерий Бессонов

Как придумку. Я переделал её под себя. "Хорошо там, где я есть".

Дмитрий Шелаев

читайте Высоцкого. мне скулы от досады сводит...... все поймете

Дмитрий Климович

как только мы появляемся всё становится нууу очееень плохо!!!

Paraska.volika

Знаете как хорошо))Вы даже себе этого представить не можете,,,

Сергей Чигринец

Лучше там не быть,чтоб к хорошему не привыкнуть.Везде хорошо!

Тимур Айсин

Зависть - сильнейшее чувство. Поговорка отражает реальность.

Ми
Михалыч

..это примерно так же,как говорят,что в гостях и борщ вкусней..

*** ***

Это пока мы там не побывали - то кажется , что там просто рай ...

Николай Антонов

....Значит проблем чужих не ведаешь, главное не испытываешь.....

Тимур Ред

хорошо для Тебя или для всех остальных? Здравствуй Зимушка! )

Lady Winter 🇷🇺

Поговорку вспомнила. А мне тут расказали что она еврейская..))

Дзен Буддист Федор

Хотите,я к Вам приду,и Вы поймете,что хорошо там,где меня нет?

Сергей С______

Враки. Хорошо там гже мы есть! Вам плохо - значит мы идем к авм

Александр Буянов

Это о том, что все проблемы человека возникают у него внутри.

Игорь Атянин

"ХОРОШО" проходит где-то рядом, а тебя и дыханием не касается.