Lady Winter 🇷🇺

Как вы понимаете поговорку "хорошо там где нас нет"?

Ответы · страница 16
Людмила Державина

не участвовал в каком то не желательном моменте...не навредил себе...

Владимир Кокорин

так и понимаем. там и без нас хорошо. надо быть там, где без нас плохо

Олег Рубанов

Всегда кажется, что в другом месте лучше, чем там, где ты находишься.

Андрей Морозов

А есть еще к чужому берегу,корабли и барки,а к своему чурки да палки!

Сулейман Рузиев

Всё хорошее что происходит в этот момент, не там где мы находимся!))))

Константин Крылов

"Хорошо там, где нас нет! Не верите? Сейчас придём и убедитесь сами!!!"

Ал
Александрович

Понимаю так: не стоит верить россказням, пока ни увидел сие воочию...

Ге
Геннадий

Понимаю так:приходишь туда, а там хуже чем раньше, но назад пути нет

Ге
Геннадий

, потому что место уже занято.

Валерий Мартовский.

Куда не посмотри, очень заманчиво, а тебя там ещё нет. А как хочется.

Элис

Неее....Я не люблю эту поговорку. я люблю так...Хорошо там, где я есть..

Альберт Джелилов

как в анекдоте: смотрю где вас нет .мы везде,вот и смотрю где вас нет

Андрей Www.letoleto.es

Не понимаю и в корне не согласен...))))) Хорошо там, где мы есть!!!!!!))))))))

Olga Kutergina

Творим свою судьбу, как можем. А где натворить не успели- там хорошо

Лауреат Шнобелевской Премии

Не зная как там, всегда думается что там может быть лучше чем здесь)

Светлана Радуга

Нам кажется, что нам здесь плохо, а где-то там хорошо, но нас там нет

Я Я

Почти буквально! Если я, откуда то уехал, то там сразу стало хорошо!

Андрей Иванов

Буквально 🙂 Хорошо там, где нас нет, там где мы есть - замечательно!

Master Roma Mamedov

Для Атоса точно было хорошо там,где ВАС не было-ГРАФИНЯ ДЕ ЛА ФЕР!!!

„„„G L E B„„„

Потому что все хорошое превращаем наоборот....Быть святым не можем

Александр Яковенко

Всем нравится красивая лошадь, но почему-то нет желающих ею стать.