Галина Лазарева

В жизни я слышала многие клятвы, обещания комплементы.Но лучшее что я слышала - это тишина .Вней нет лжи

Ответы
Та
Танита

Что клятва не подтвержденная действием?..Пустой звук...Да и молчание не всегда лучший выход

Андрей Мирный

ага! - после - грусть , а в конечном счете тоска - одиночество и воспоминания!

Глоупен Тырл

Вот чё болтаешь? Какие это ты клятвы слышала?

Философ Из Приднестровья

Да, Тишина не врёт, она равнодушно наблюдает.

Галина Юлинова

Больше всего на свете не люблю ложь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это здорово послушать тишину

Вадим Осипов

Ещё расскажи про белый шум!

Юрий Шкворенко

тишина нас ждет впереди!

Галина Лазарева

это точно

Юрий Шкворенко

🌷 Здоровья и удачи ! Любви и понимания! Пускай как можно чаще сбываются желания!