Алексей Кислицын

Сколько процентов времени вы реально работаете на работе?

Ответы
Га
Галина

да вот сегодня сижу в спрашке целый день, делать нечего, а в процентном соотношении не подсчитывала

Лилия

Из восмичасового рабочего дня точно работаю 7 часов, остальное чай попить, на горшок сбегать,

Дарья

От загрузки зависит. Иногда чай некогда налить, а иногда наоборот времени полно свободного

Та, Что Грезит

100%, а если учесть тот факт, что и дома занимаюсь рабочими делами, то уже все 150%

Эл
Эля

сейчас я не работаю....в больнице нахожусь....а так...по разному бывает

Алексей Кислицын

сильно заболели?

Эл
Эля

да так....прорвемся...я живчик 😀 так меня врач мой называет

Алексей Кислицын

выздоравливайте!

Эл
Эля

спасибо

Любовь Петухова

я почти 7 часов реально мне по другому нельзя в спарашке только дома

Инна Техтиекова

с 8.00 до 17.00 часов, а если уроки, то ещё позже ухожу (после 19.00 часов)

Галина Семёнова

сколько бы не работал , к сожалению на процент ЗП это не влияет

Елена Хголллл

80, но когда активничаю - за рабочее время - результат на все 200

Лариса

25 часов в сутки. Я всегда на работе,даже на отдыхе работаю.

Алексей Кислицын

ужас!) вы трудоголик!))

Лариса

Да! Главное - мне это нравится!

Светлана Атаева

99, у нас иначе невозможно и плюс еще подготовка дома

Леонид Иванов

Важно время или результат. Не люблю нормировщиков!)

Светлана Агламазова

когда не ленюсь-90%.когда матушка побарывает-40%)

Атлантида

по разному. Бывает что и 150, а пока полегче 70

Виктория Смирнова

чем меньше платят, тем больше работы

Мария Владимировна

первую половину месяца 110% вторую 60%

Алексей Кислицын

губернатор у нас иногда хвастает, что зарплаты у врачей раза в 1,5-2 выше, чем в среднем по региону)) а реально врачи в обсуждениях пишут, что это неправда. Кому верить?))

Мария Владимировна

у нас сейчас зарплату медикам выплачивают по линейке ок 36000, но не все больницы это выполняют, ещё зависит от выполненного плана, а некоторые завышаю, вот у губернатора "средняя температура по палате" и получается.

Алексей Кислицын

а в каком регионе вы находитесь?

Алексей Кислицын

я в Кирове. Вот наш губер тоже говорил, что з/п где-то 30 с чем-то тысяч. А по области у нас средняя 22 тыс.

Татьяна Новоженина

На 1 и 2 все 100%, а на третьей - около 40%

Lydmila

5%)))))))) остальное время в спрашке..))

Lydmila

Я бы тоже была не против...Но, увы, что есть, то есть!

Алексей Кислицын

и отношение директора-владельца фирмы к тебе какое-то не такое, как будто рабом себя чувствуешь)))

Lydmila

ну, я бы этого не сказала...Моя профессия такого не допускает. Если директор не слушает гл. бухгалтера, он может просто лишиться своего бизнеса..))

Алексей Кислицын

А если простой исполнитель, то в хвост и гриву)))

Lydmila

Я не работала с такими руководителями. Как правило замечания делаются по существу. Я не однократно сталкивалась с тем, что рядовые сотрудники не добросовестно выполняют свои обязанности. И, естественно, что хозяин фирмы имеет право предъявить претензии.В гос, структурах хозяев нет..))) С руководителями-самодурами сталкивалась, но работать с такими не рисковала..))

Тая

от и до все рабочее время 12 часов

Кохинор

тебе хуже- ты следишь постоянно