Виталий Васильев

Какой вопрос для вас на данном жизненном этапе актуальный ???

Ответы · страница 4
Оксана Рыжих

Не зарываюсь ли я?

Оксана Рыжих

САМОКРИТИКА. СЕГОДНЯ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ЗАРЫВАЮСЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Виталий Васильев

Вы в черно-белом потрясающи !!!

Елена

Обучение ребенка!

Виталий Васильев

Наконец-то один человек прилично и серьёзно ответил !!! Респект вам !!!

Татьяна Стерхова

Быть или не быть?

Виталий Васильев

Понимаю - это личное . Удачи вам и процветания !!! С Новым Годом и Рождеством !!!)))

Ольга Пескишева

Где взять денег.

Ольга Пескишева

К сожалению так часто бывает.

Виталий Васильев

Частная собственность подразумевает и собственность вашими ресурсами . Время - главный невосполнимый ресурс .

Виталий Васильев

Давно . Сейчас новое осваиваю

Виталий Васильев

Старое : Столяр-краснодеревщик по изготовлению художественной мебели . Новое : Ремонт и отделка под ключ квартир .

Ольга Пескишева

Не знаю, но мне так кажется.

Аг
Агата

это вам не нужно

Аг
Агата

нееет..право на квартиру..мужу от отчима досталась,но не приватизированная..пытаемся приватизировать,наши одобрили,сейчас область пересматривает

Аг
Агата

я знаю..но там все сложно..ее мэрия отжать себе хотела

Аг
Агата

наверное..квартира хорошая..

Виталий Васильев

Любая площадь даёт доход .

Аг
Агата

подождем..через пару недель все точно узнаем

Айпери Кимсан Кызы

Самореализации

Виталий Васильев

Салонов красоты завались , а вот салонов ужаса совсем нема ))) А если серьёзно , то что продвигать будем ?)))

Айпери Кимсан Кызы

А я согласна с тем , что вы любопытный))))

Виталий Васильев

Верно . Не буду назойлив , а то в муху африканскую превращусь ))) Храните вашу задумку пока в тайне . Начнёте дело , окрепнете , тогда и раскроетесь !!! Согласны ?)))

Виталий Васильев

Во какое взаимопонимание )))

Виталий Васильев

Счастливого пути по жизни !!!

Елена Казак

как дальше жить

Елена Казак

нет спасибо не могу я фед.служащая

Виталий Васильев

Это разве запрещено ? Закон о потребительских обществах придётся перечитать .

Виталий Васильев

Не надо не зная чего ))) Прошу меня извинить . Не в моих правилах навязываться .

Виталий Васильев

С наступающим праздником Ёлки и Оливье !!!

Виталий Васильев

Да , особенно если в него кинуть петарду , то можно украсить комнату цветными кубиками ))))))))!!!!

Жанна Махамбетова

где денег взять

Виталий Васильев

Не идут в кошелёк ? Перестроиться возможно и начать всё сначала .

Виталий Васильев

Ценный ресурс - время сокращается . Страхи от незнания . Будете компетентны , появится и уверенность ! Решайте .

Виталий Васильев

Вникать в суть происходящего .

Жанна Махамбетова

вникаю,становится ещё хуже

Жанна Махамбетова

вы о самосовершенствовании?

Виталий Васильев

Это обязательно . Я об изучении необходимых документов .

Виталий Васильев

Здравствуйте , и Доброе утро !!! Ознакомьтесь с сайтом . http://zarabotat-dengi.ucoz.com/blog/mpo_menora_otzyvy/2011-10-22-9 ссылка как док-во . ( основной сайт дорабатывается в связи с расширением - мы , это группа компаний ! ) Если вы открыты для нового , то эта информация будет полезна для вас . , Создать , Приумножить и Сохранить только в Камене .Хочу Вам сделать предложение.... Это в дополнение к вашему бизнесу , работе и любому виду деятельности .В России возродилось Потребительское общество с социально-региональной направленности программами и ознакомившись с предложением , вы можете найти интересное и полезное для себя , семьи и друзей ! Меня зовут Виталий Васильев ., Я живу в городе Санкт-Петербурге и являюсь VIP – Пайщиком Международного потребительского общества социально-региональных программ «КАМЕНА».Забытая потребительская кооперация в России имеет давнюю историю. Но не все мы знаем, что во всем мире потребительская кооперация широко развита и сегодня.К примеру, в Германии более 100 кооперативных банков с годовым оборотом в 37 миллионов евро, в Швеции зарегистрировано 4 500 социальных кооператива, 72 из которых производят 10% электричества страны, в Японии каждый шестой житель является пайщиком, в Бельгии 500 тысяч пайщиков задействовано в социальной сфере.Такие известные имена, как сеть магазинов METRO, Райффайзен Банк, футбольные клубы REAL MADRID и CHELSEA – все они также являются потребительскими обществами.Предлагаю Вам оценить все преимущества вступления в Общество и освоить механизмы, с помощью которых Вы легко убережете Ваши деньги от инфляции, приумножите капитал, заработаете и создадите свой личный золото-бриллиантовый фонд в виде сертифицированных природных бриллиантов и слитков банковского золота.Основной сайт http://www.mpo-kamena.ru/ .( Моя рефссылка http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=4247 . Для оформления ) Предлагаю легальную компанию и реальную возможность помочь себе , друзьям , и просто людям . Все участия в программе прописаны в положениях, заключаются договора.Задавайте вопросы по интересующей Вас программе. restavrator98@gmail.comС уважением , Виталий . Вас пригласил и рекомендовал Vital651 Санкт-Петербург участок №3 . Бесплатная регистрация ни к чему не обязывает и самоудалится после месяца если не оплатите вход .

Ольга Денисова

Как с этим жить?

Ольга Денисова

Наверно мало времени прошло

Ольга Денисова

Да согласна. Но она еще не совсем взрослая

Виталий Васильев

Душой . Детской чистотой для начала .

Виталий Васильев

Мы из страны Советов родом )))

Анна Гильман

как заработать

Анна Гильман

туризм-дальнее и ближнее зарубежье)))но дальние страны я больше знаю и это моя работа и хобби)))

Виталий Васильев

Это замечательно !!!!!!!!!!

Анна Гильман

да.только сейчас время не очень...сидим почти без работы

Анна Гильман

курс доллара высокий..поэтому

Виталий Васильев

Точно ! Простая зелёная бумага пока в агонии правит миром .

Елена Лена

Мир на Украине

Елена Лена

Конечно, что бы не было войны дальше

Елена Каретина

их очень много

Елена Каретина

дети. внуки.деньги работа и т.д.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

материальный

Виталий Васильев

Наталья , так это всех колышет .

Ланочка Д

Финансовый)))

Ланочка Д

Нет, планов много, финансы нужно для осуществления))

Виталий Васильев

Судя по фото , вы уже яхту приобрели !!! Куда больше ?)))

Ланочка Д

Это яхта не моя, а яхта Редисон))) Так что еще есть куда двигаться)

Ланочка Д

Можно плыть, можно лететь)

Лариса

Всё не важно.

Лариса

Ну... как-то так. Не придаю важности вопросам,возможно.

Лариса

Ну ,это же от мозга зависит. )))))))))

Виталий Васильев

Повезло с серым значит !!!

Elena Lena

Что делать?

Elena Lena

а что для вас:"жить достойно"?

Виталий Васильев

Достойно - в гармонии с миром .

Елена Васильева

финансовый

Виталий Васильев

И что не так ? Можно исправить !

Виталий Васильев

Без шуток я . В чём проблема состоит ?

Шепот

когда уже???

Мария Гришина

денег мало

Виталий Васильев

Куда вам ехать то ? Всё делается через интернет и почту .

Виталий Васильев

Документы получите официальные .

Виталий Васильев

Вышлю вам ссылку . Зарегистрируетесь и ознакомитесь уже в своём кабинете со всеми документами и положениями . Будут вопросы отвечу .

Виталий Васильев

Приглашаю Вас ознакомиться с расположенной информацией полностью. Довериться и погрузиться в поистине увлекательное путешествие под знаковым названием "КАМЕНА"! Это МПО - международное потребительское общество . Основной сайт http://www.mpo-kamena.ru/ .( Моя рефссылка http://cabinet.mpo-kamena.ru/?id=4247 . Для оформления ) Предлагаю легальную компанию и реальную возможность помочь себе , друзьям , и просто людям . С уважением ,Виталий .

Виталий Васильев

Радоваться будете результату !)))

Елена Абраменко

Когда?! :))))

Виталий Васильев

Елена , вы по уходу за малышом ? Здесь время свободное коротаете ?

Елена Абраменко

Вы не поверите, стыдно признаться, я сейчас на работе!

Виталий Васильев

А чего стыдного ? Многие на работе балуются )))

Елена Абраменко

А то, что я начальник отдела, сижу, как дура переписываюсь, вместо того, чтобы готовиться к заседанию! 😄

Виталий Васильев

Почему как дура ? Вы миловидны и самокритичны ))) . Тогда за дело ))) Мне пора уходить по делам тоже . До встреч !!! Приятно было пообщаться .