Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...?

Ответы
Людмила Лашкул

От того, что он вкладывает в понятие "чёрная дыра" ( дырка в туалете или мышиная нора).

Людмила Лашкул

Это серьёзно! Это напоминает мне полотна Поллака! Ну а вам на кой эти чёрные дыры? Самая страшная чёрная дыра обычно в голове, когда мозга нет...

Николай Верниковский

как черная дыра искривляет вокруг себя геометрию пространства и времени...

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1486132237/570d831e/15941930_s.gifVFL.RU - ваш фотохостинг

Владимир Литяйкин

Таких черных дыр, тьма- начиная от сарафанного радио у подьезда😔

Людмила Клепкова-Кулаженко

Чёрных дыр хватает и в нашей жизни а не только во вселенной

Svetlana Zemskova

У нас в стране ,всегда виноват тот кто сообщает.

Роман

не кто в ней не был,а остальное одни гипотизы

Валерий Дементьев

да, вообще, весь мир зависит от наблюдателя..

Андрей Васильевич Кудинов

реальность - это проекция ум♻️а ))))))

Любовь Ладыгина

как вы лодку назовете, так она и поплывет?

Лана*Свет

замените ученого - изменится дыра

Лана*Свет

SDSS J0100+2802 — самый яркий квазар с самой древней черной дырой
🖼

Поничка

да?.. и где она у него находится

Мирумир

Хм... как красиво)))

Ирина Курочка

нет, от нас с вами

Ирина Курочка

Если мы будем на неё смотреть и думать о ней и что будет дальше?????

Александр Атаманенко

да согласен

Th
Theodore

Грантоеды