Людмила Ульяновская

Может от инфляции опять к РОМАНСАМ вернемся? Это повеселее?

Ответы
Тамара Бабич

Как хочется хоть раз, в последний раз поверить...Не всё ли мне равно, что сбудется потом? Любовь нельзя понять, любовь нельзя измерить....Она на дне души, как в омуте речном...

Людмила Ульяновская

хоть что-нибудь,хоть что-нибудь

Тамара Бабич

Один волшебный луч зари, одно мгновение любви....

Людмила Ульяновская

один листок календаря,одну метель из февраля

Тамара Бабич

Проходят дни и годы, и бегут века....Уходят и народы, и нравы их и моды....Но неизменно, вечно - лишь одной любви вино....

Людмила Ульяновская

разве может быть все забыто,если сердцу забыть нельзя

Дмитрий Баранов

скорее всего..да всё будет хорошо, до Лета доживём, а там всё будет класс и все забудут о кризисе и всё будет как прежде, только с немного подорожавшими ценами, прорвёмся

Людмила Ульяновская

Прорвемся-точно!

Дмитрий Баранов

это правильно

Нина Сивова(Башинская Стретович

А вы оплакиваете потерянные миллиарды?...простым смертным сильно страдать не стоит пока...а дальше будет видно... даст Бог день - даст и пищу....

Людмила Ульяновская

Миллион видела один раз во сне,да и то не видела,а приснилось,что он должен быть и во сне же стала его делить.....Мы с мужем проживем,а вот беспокойство за внуков ТРОИХ и правнуках ЧЕТВЕРЫХ.

Нина Сивова(Башинская Стретович

У них, наверное, есть родители... да и бабушки с дедушками подбрасывают часто...экономя на себе...

Людмила Ульяновская

Конечно есть ! Но мы все время помогаем всяко,И мы-основная сила.которая помогает,А дети работают и я вожу на всякие мероприятия,а муж мой все работает и не сторожем.Не у всех дети миллионеры,Наши-духовно полны.

Нина Сивова(Башинская Стретович

Так поступают очень многие... так было, есть и будет... тратьте ,пока есть что... у смерти карманов нет... туда не положат деньги...

Людмила Ульяновская

Вот мы и стараемся ради них,а потому они к нам привязаны,Выезд даже с ночевкой на отдых активный без нас не согласны,придется ехать с лыжами,А нам говорят,что мы-счастливые! Родители детям мешают ,а вас и внуки вниманием не обделяют.А правнукам все равно мы пра или бабуля и дедуля

Нина Сивова(Башинская Стретович

Радуйтесь... вы хорошие родители, любящие бабуля с дедулей... это такое счастье, что вас любят... берегите это чувство...и будьте здоровы. С наступающими праздниками...

Людмила Ульяновская

СПАСИБО! И Вам счастья и полноты жизни!

Юрий Юрченко

Это результат того, что чем больше богатых тем меньше тех кому нужно работать.

Людмила Ульяновская

ИНтересный вывод!

Людмила Иванова

Возможно запоем на голодный желудок арию из оперы "Ой, коли ж ми наїмося".

Людмила Иванова

Спасибо вам за понимание.

Людмила Ульяновская

Все эти растущие цены,которые нас все равно не уничтожат-полная ерунда по сравнению с человеческим горем и неизвестностью

Людмила Иванова

Да. Разорвали семьи, посеяли вражду. Жнем кровь.

Людмила Ульяновская

СПАСИ нас ГОСПОДИ!

Людмила Иванова

Уповаем на него.

Вовочка (Учениг)

Какая инфляция...? Как давал за бутылку списывать, так и буду давать.

Людмила Ульяновская

может- за две пора?

Вовочка (Учениг)

Нет, инфляцию создавать тоже не будем.

Людмила Ульяновская

Правильно мыслите!

Мария Гришина

нам не привыкать-----получается---на новый год----полнолуние----повоем

Людмила Ульяновская

Выть или не выть-вот в чем вопрос

Мария Гришина

выть выть---

Людмила Ульяновская

Начнем в полночь новогоднюю

Мария Гришина

да---мороз мороз---вишня--и тд

Игорь Леванов

Если финансы поют романсы,а нам что делать? ...подпевать...

Людмила Ульяновская

Хор мощный!

Игорь Леванов

Вся страна воет....

Людмила Ульяновская

ФАЛЬЦЕТОМ

Игорь Леванов

Ну за диапазон можно поспорить... 🙂

Людмила Ульяновская

Баситьне с чкго

Клавдия Шундякова

выход браться за любую работу

Алена Шанибова

И вместо походов в кафе, опять будем собираться на кухне

Людмила Ульяновская

А на кухне не плохо

Алена Шанибова

Там уютно!

Людмила Ульяновская

Так тепло и чувствуешь себя СВОБОДНОЙ!

Алена Шанибова

И вернутся запрещенные разговоры и анекдоты

Людмила Ульяновская

Вообщем-на кухне будет шумно и хохот неумолкаемый

Алена Шанибова

Это здорово!

Андрей Бородинский

Я на земле был счастлив лишь однажды..... тоже не особо

Андрей Бородинский

Могут не так понять если часто улыбаешся

Людмила Ульяновская

Улыбаться по причине-вовсе не признак дурачины

Андрей Бородинский

А они то не знают

Людмила Ульяновская

Как тот анекдот про "вылечившегося" от боязни кур,т.к считал себя зерном. Увидел кур и бежать,а доктор говорит ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ-ты ЧЕЛОВЕК .Я-ТО знаю.а куры нет

Андрей Бородинский

Где то так,есть правила когда правильно и уместно смеятся

Леонид Савельев

вернёмся не в первой не жили богато и не ....й начинать

Людмила Ульяновская

Правильно!

Анна Король

Когда не за что будет плпкать будем все смеяться.

Неизвестно Неизвестно

романсы в любом случае должны) по поводу и нет) 😄

Людмила Ульяновская

Где же слова из Вашего романса?

Неизвестно Неизвестно

Не в голосе сегодня....но не чЁ разойдусь))

Неизвестно Неизвестно

Эх....)))) НУ ДАЛЕЕ ...ВСЕ КАК ВСЕГДА)))

Людмила Ульяновская

Тогда-поем!

Феникс

а что еще остается делась?!! будем веселиться!! 😄

Людмила Новикова

Так финансы уже поют стройным хором романсы!

Людмила Ульяновская

с ними и мы

Людмила Новикова

Мы еще по инерции... А вот скоро прижмем карман...

Людмила Ульяновская

Сегодня получила пенсию-одни почти хрустящие по 50-станок заработал Знаете какая куча!

Людмила Новикова

Так ведь обещали не печатать

Людмила Ульяновская

Нам давно обещали коммунизм со всеми его прелестями! Но обещающие приходят и уходят ,а мы-расхлебываем

Татьяна Гарифуллина

Было бы неплохо,а то романсы совсем забыли

Людмила Ульяновская

Так свой любимый и начните

Татьяна Гарифуллина

Эта темно-вишневая шаль-мой любимый!

Людмила Ульяновская

Я о прошлом теперь не мечтаю и мне прошлого больше не жаль... Только много и много напомнит эта темно вишневая шаль

Татьяна Гарифуллина

Да...Точно!Спасибо!

Людмила Ульяновская

В этой шали я с ним повстречалась и меня он любимой назвал. Я стыдливо лицо закрывала,а он нежно меня целовал как давно не слышно этого романса

Юрий Суровегин

....пусть поют твои дети-нарожав столько...

Юрий Суровегин

.понятно-я не люблю галстуки...зонтики...и кошельки..и как сказала одна дама-весь набор настоящего мужчины...

Людмила Ульяновская

А я не люблю солнцезащитные очки и зонты -то и другое мне почему-то в тягость.Всякие заморочки свойственны мне да и др тоже.Наверно,в какой-то жизни этим попользовалась достаточно,хотя была земноводным

Юрий Суровегин

..возраст в анкете-ваш...

Людмила Ульяновская

Я почти никогда не обманываю.Ну разве внуков, правнуков по поводу Деда Мороза и подарков от него. И я -молодая!

Юрий Суровегин

..да вам бог по дольше себя так чувствовать....с Новым годом!

Вячеслав Мамкин

Что и остаётся "Я помню чудное мгновенье"

Вячеслав Мамкин

Вот видите, какие есть ценности!

Людмила Ульяновская

Если в ДУШЕ не пустота-выдюжим!

Вячеслав Мамкин

выдюжим , должны

Шишков Валерий

Конечно! Финансы это сделали первыми

Людмила Ульяновская

остается подпевать

Шишков Валерий

что то остаётся

Людмила Ульяновская

Утомленное солнце нежно с морем прощалось В этот час ты призналась(ся), Что нет любви

Наталия

Начинайте...спойте мне...виртуально.

Наталия

Да. Пришли. А мы этого хотели?

Людмила Ульяновская

С нами не советовались,но я-ни о чем не жалею!

Наталия

А я тоже!!!! И спасибо за то, что дали такую возможность ..)))

Людмила Ульяновская

Уже счастье!!!:)

Наталия

🙂